«Крылья Советов», победив «Урал», вернулись на третье место

фото показано с : samara.aif.ru

2023-11-14 09:44

«Крылья Советов» в заключительном туре первого круга Мир РПЛ на стадионе «Солидарность Самара Арена» обыграли екатеринбургский «Урал» со счётом 3:1, и вернулись на третье место, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счёт в матче открыл Бенхамин Гарре, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой на 14 минуте встречи Эрика Бикфалви. Еще один одиннадцатиметровый, назначенный через пять минут за фол Силвие Бегича, который пробил Фернандо Костанца, голкипер «Урала» Илья Помазун парировал.

«Урал» сравнял счет на первых секундах второго тайма. Ворота самарцев поразил Силвие Бегич.

Вновь вывел «крылья Советов» вперёд на 66 минуте Владислав Шитов. Закрепил успех третьим голом на седьмой компенсированной минуте Владимир Писарский.

В субботу, 25 ноября, в последнем домашнем матче в этом голу «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают московский «Локомотив».