«Крылья Советов» продлили контракт с бразильцем Костанца до 2028 года

«Крылья Советов» продлили контракт с бразильцем Костанца до 2028 года
фото показано с : samara.aif.ru

2023-12-13 23:00

«Крылья Советов» продлили контракт с бразильским полузащитником Фернандо Костанца до конца сезона 2027/28, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В текущем чемпионате на счету Фернандо 14 матчей и два гола во всех турнирах. Всего в составе «Крыльев Советов» Костанца провел 43 матча, в которых забил шесть голов и отдал три результативные передачи.

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, комментируя продление контракта с Костанца сказал: «Фернандо – это наш лидер. Думаю, ни у кого это не вызывает сомнений. Мы рады, что он будет выступать за «Крылья» еще долгое время. Фернандо очень комфортно чувствует себя в Самаре, а все мы очень довольны его игрой. Уверен, что футболист сможет принести нам очень много пользы».

О том, что Костанца отлично себя чувствует и в Самаре и в «Крыльях» рассказал он сам после матча 22 тура МИР РПЛ против «Сочи»: «Мне очень нравится Самара, гулять возле Волги, моей жене там тоже нравится. Больше всего мне нравится русская кухня. Обожаю сырники. Также мне нравится наша команда. У нас отличная атмосфера».

источник »