«Крылья Советов» разгромили воронежский «Факел» в Самаре

«Крылья Советов» разгромили воронежский «Факел» в Самаре
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-17 16:42

Самарские «Крылья Советов» обыграли команду из Воронежа «Факел» в 37-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на домашней площадке сегодня, 17 апреля.

К матчу с воронежскими футболистами команда подошла с 10 победами за плечами. Эта победа стала 11-й подряд. Голы в ворота соперника забили Александр Солдатенков, Владислав Сарвели, Роман Ежов, Юрий Горшков и Егор Голенков. Матч завершился со счетом 5:1.

Следующая игра в рамках ФНЛ сведет «Крылья Советов» с ярославским «Шинником». Она пройдет 24 апреля на площадке соперника.

Отметим, на сегодня самарская команда возглавляет список лидеров ФНЛ. У «Крыльев Советов» в запасе 85 очков, набранных за 36 матчей. На втором месте находится команда «Оренбург» с результатом 79 очков.

источник »

факел самаре воронежский разгромили советов крылья

факел самаре → Результатов: 8


Ведущие российские специалисты в области наноспутников собрались в Самаре

В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С. П. Королева открылся Третий Российский симпозиум по наноспутникам с международным участием «RusNanoSat-2019». Один из ведущих научно-образовательных центров в области аэрокосмических исследований и технологий стал площадкой для обсуждения актуальных направлений развития космических аппаратов нанокласса.

2019-6-27 15:25


Фото:

«Магазин превратился в огромный факел»: на Демократической сгорела пивнушка

Вечером в субботу, 27 апреля, в Самаре произошел крупный пожар. На улице Демократической, в районе пересечения с Димитрова, горел торговый павильон. — Пожар вспыхнул в пивнушке. Огонь полностью поглотил магазин....

2019-4-27 22:20


Болельщица "Крыльев Советов": "Масштаб поражает! И кажется, что мы не в Самаре"

В субботу, 28 апреля, в 16:50 самый разгар открытия стадиона "Самара Арена". До первого тестового матча "Крылья Советов" - "Факел" осталось чуть больше часа и жители и гости города делятся впечатлениями о новом стадионе.

2018-4-28 11:51


Фото:

Первый тестовый матч в вопросах и ответах

В субботу, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена» в 18.00 по местному времени состоится игра ФНЛ - «Крылья Советов» примут воронежский «Факел». Тестовый матч в Самаре проводится впервые и, естественно, вызывает у болельщиков множество вопросов.

2018-4-25 13:27