Самара, за 16-04-2018, 15-04-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Рабочие из Самары стали лучшими на конкурсе АО "Транснефть - Дружба".

Два первых места, пять вторых и два "бронзовых" призера. Таковы итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" АО "Транснефть - Дружба". В этом году традиционное мероприятие в области профессионального мастерства состоялось в Самарской области на производственных площадках Куйбышевского филиала предприятия: линейных производственно-диспетчерских станциях (ЛПДС) "Лопатино" и "Прибой". источник »

В Самаре прошел международный благотворительный кинофестиваль "Свет лучезарного ангела".

Жители Самары 14 и 15 апреля, собравшиеся на фестиваль в кинотеатре Ambar Cinema, бесплатно смотрели фильмы для детей и взрослых, в разные годы становившиеся победителями фестиваля "Лучезарный ангел", а приняли участие в мастер-классах и семинаре. источник »

В Самаре при тушении пожара в квартире из дома эвакуировано восемь человек.

В воскресенье,15 апреля, в 10:04 в пожарную охрану поступила информация о возгорании домашних вещей в квартире дома по ул. Алма-Атинской в Кировском районе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

В гордуме Самары обсудили работы по ликвидации аварийных деревьев.

В четверг, 12 апреля, прошло заседание контрольного комитета Самарской городской думы. Наибольшее обсуждение вызвал вопрос благоустройства территории Самары в части охраны и содержания зеленых насаждений. источник »

Фото:

С 16 апреля изменится схема движения на автодороге М-5 «Урал» в Тольятти.

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор» сообщает, что с 16 апреля 2018 года изменится схема движения в районе строящейся транспортной развязки на 974-м км федеральной дороги М-5 «Урал» в г. источник »

Фото:

В Самаре состоялся Гагаринский субботник.

В субботу, 14 апреля, в Самаре прошел первый общегородской субботник. По сложившейся традиции, в рамках месячника по благоустройству проводится целая серия общегородских мероприятий. Ежегодно её открывает Гагаринский субботник, приуроченный ко Дню космонавтики. источник »

В Самаре из-за плотной застройки школа № 107 оказалась перегружена в несколько раз.

Самарские активисты проверили уровень укомплектованности классов в общеобразовательных учреждениях города. Выяснилось, что из-за плотной застройки Советского района школа № 107 оказалась перегружена в несколько раз. источник »

В Самаре при тушении пожара в квартире из дома эвакуировано восемь человек.

Площадь пожара составила 15 кв. метров. В тушении участвовали 11 человек, которые, используя четыре спецмашины, полностью ликвидировали пожар в 10:22. В чрезвычайном ведомстве корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что при тушении… источник »

БТИ взыскало с экс-руководителя Андрея Карпенко более 50 млн руб. ущерба.

Более 50 млн руб. на основании решений двух судебных инстанций взыскал самарский филиал «Ростехинвентаризации» со своего бывшего руководителя Андрея Карпенко, пишет «Самарское обозрение». источник »

Предложить новость


← 15-04-2018 16-04-2018 17-04-2018 →