«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом»

фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-26 07:31

В Воронеже в рамках 17-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья "Советов» сыграли вничью с «Факелом», сообщает ПФК «Крылья Советов».

На 50 минуте встречи после передачи Дмитрия Кабутова Иван Сергеев пробил по воротам, рука Сергея Брызгалова оказалась на пути мяча, и главный арбитр назначил пенальти в ворота воронежцев. Иван Сергеев реализовал одиннадцатиметровый удар – 0:1. На последней минуте основного времени после углового Максим Максимов смог сравнять счет – 1:1.

Иван Сергеев с четырнадцатью голами, оторвавшись на 7 мячей, укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.

Одиннадцать матчей подряд «Крылья Советов» не проигрывают (девять побед, две ничьи) с разницей мячей 29:3.

Игорь Осинькин: «Нам не хватило физических сил после кубковой игры», - прокомментировал ничейный результат главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин.

В следующем, 18-ом туре, «Крылья Советов» в среду, 28 октября, принимают на «Самара-Арене» ярославский «Шинник».

источник »

хватило сил игры кубковой нам осинькин сыграли

хватило сил → Результатов: 3

Для победы над "Енисеем" волейболистам "Новы" не хватило ни физических, ни эмоциональных сил

0:3 - с таким счетом сегодня мужская волейбольная команда "Нова" проиграла в очередном матче чемпионата суперлиги красноярскому "Енисею".

2020-2-5 17:03

Без поддержки болельщиков у баскетболисток «Политеха-СамГТУ» не хватило сил на победный дубль

Двумя домашними матчами с омским «Нефтяником» женская баскетбольная команда «Политех-СамГТУ» попрощалась со своими болельщиками до февраля. Вот только предновогоднего подарка фанатам команда под руководством Андрея Рузанова преподнести не смогла, обменявшись победами с сибирячками – 75:65 и 75:80.

2018-12-11 20:18