Самара за 05-02-2020, 04-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

5 февраля в истории и архиве "ВК".

Укрепление рабочей газеты — дело рук самих рабочих. Прошли те времена, когда газету делали специально нанимаемые газетчики, которые «обрабатывали» читателя, как им приказывали. Теперь в газету пришел сам читатель — рабочий, крестьянин, комсомолец, ибо он не только читатель, но и писатель. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию.


В ходе подготовки предложений к Госсовету отдельно будет рассматриваться вопрос повышения роли субъектов РФ в подготовке кадров для экономики и соцсферы. источник »

Фото:

5 февраля 1945 г. Дороги Победы на страницах "ВК".

Во втором тайме куйбышевцы перехватили инициативу и начали теснить гостей. Мяч от ноги челябинского защитника попадает к нашему нападающему Суровцеву и мяч - в воротах! Однако судья встречи Горшков не засчитывает этот гол. источник »

Фото:

Дело о золотом унитазе. Силовики заинтересовались директором «Стройфарфора».

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора завода «Самарский Стройфарфор». Силовики считают, что из-за действий менеджера предприятия бюджет недополучил 143 млн рублей. источник »

Предложить новость


← 04-02-2020 05-02-2020 06-02-2020 →