«Крылья Советов» в тяжелой борьбе проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге

2020-6-27 22:32

Одним из игроков матча был VAR, выразились комментаторы. 26 июня «Крылья Советов» проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге.  На 43 минуте гол забил Зиньковский. 0:1. На 47 минуте гол «Зенита» не засчитали из-за офсайда после просмотра VAR. На 64 минуте после касания рукой Тимофеева пенальти забил Дзюба. 1:1. 69 минута. Фролов случайно играет кулаками, снова пенальти Дзюбы в ворота «Крыльев». 2:1. 77 минута. Спорный момент, Зеффан навесил на Глушенкова, тот сбросил мяч Радоньичу. Арбитр считает, что Радоньич подыграл себе рукой, и не засчитывает гол. VAR стал одним из главным игроков матча, говорят комментаторы. Итоговый счет 2:1 в пользу «Зенита». «Крылья» остаются на последнем месте турнирной таблицы с 22 очками. Следующий матч самарский клуб сыграет 30 июня в гостях у «Локомотива». Фото: ФК «Крылья Советов» источник »

матча игроков var комментаторы выразились одним тяжелой

матча игроков → Результатов: 8

Два игрока "Крыльев Советов" дисквалифицированы по итогам матча со "Спартаком"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал двух игроков "Крыльев Советов" по итогам матча 16-го тура РПЛ со "Спартаком", сообщает пресс-служба РФС.

2019-11-14 03:48

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

После матча Дмитрий Азаров поздравил игроков и тренерский штаб "Крыльев Советов" с началом футбольного сезона в РПЛ

Дмитрий Азаров пожелал клубу успехов в следующем матче. Он состоится уже в это воскресенье, 5 августа, на стадионе "Самара Арена".

2018-8-1 22:52

Саудовская федерация футбола накажет игроков за провал в матче с Россией

Вся Саудовская Аравия расстроена результатом матча, заявили в спортивной организации.

2018-6-16 09:36