"Крылья Советов" уступили ЦСКА - 1:3

Крылья Советов уступили ЦСКА - 1:3
фото показано с : vninform.ru

2021-10-24 17:05

В 12-м туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" в Москве на "ВЭБ Арене" 23 октября уступили ЦСКА со счетом 1:3, сообщает пресс-служба самарского клуба. источник »

крылья уступили цска советов октября счетом самарского

крылья уступили → Результатов: 126

"Крылья" в упорной борьбе уступили "Арсеналу" - 2:3

В субботу, 20 июля, в матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" – 2:3, сообщает официальный сайт клуба.

2019-7-21 14:57

"Крылья Советов" уступили дома тульскому "Арсеналу" — 0:1

На стадионе "Самара Арена" завершился матч 21-го тура российской футбольной премьер-лиги. "Крылья Советов" принимали тульский "Арсенал" и уступили с минимальным счетом — 0:1.

2019-3-29 16:31

«Крылья» не повторили «чудо на песке»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу не смогла в суперфинале побороться за медали. Проиграв два матча в подгруппе, самарцы под руководством бразильца Бруно Жермано уступили «Новатору» и пятое место.

2018-8-21 13:45

«Крылья» уступили будущему участнику Лиги чемпионов

После медосмотра в Москве футболисты «Крыльев Советов» отправились на второй сбор в Голландию. И в воскресенье сыграли первый контрольный матч - с румынским клубом «Стяуа».

2016-7-11 11:53

В Саранске "Крылья Советов" уступили питерскому "Зениту" - 0:2

В матче 21-го тура чемпионата премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Саранске уступили чемпиону страны – питерскому "Зениту" - 0:2, сообщает официальный сайт самарской команды.

2016-3-20 16:42

«Крылья Советов» впервые уступили «Краснодару», проиграв – 0:4

Матч «Крылья Советов» – «Краснодар» на стадионе «Металлург» начался с минуты молчания в связи с крушением российского авиалайнера в Египте.

2015-11-2 09:02

«Крылья Советов» опять попали в «черную полосу» и уступили аутсайдеру

В Уфе «Крылья» проиграли второй подряд матч, набрав в трех играх октября из 9 возможных 1 (!) очко. И переместились в нижнюю часть таблицы. От аутсайдера «Уфы», которая до игры с «КС» занимала предпоследнее место, самарцев теперь отделяет всего пять очков.

2015-10-26 10:59

«Крылья Советов» уступили на выезде «Уфе» со счетом 0:1

В пятницу, 23 октября, в Башкирии прошла игра 13-го тура чемпионата России футбольной Премьер-лиги. Соперником «Крыльев Советов» стала команды «Уфа». Ранее на эту тему Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Как сообщили ...

2015-10-23 19:55

«Крылья Советов» без шансов уступили команде Гаджи Гаджиева

Самарцы в третьем туре проиграли в Перми местному «Амкару», который возглавляет экс-наставник «КС» Г. Гаджиев, - 0:1. За 90 минут игроки команды Ф. Веркаутерена нанесли один удар в створ и не создали ни одного опасного момента.

2015-8-3 14:09