вышел поле → Результатов: 3

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

Дмитрий Азаров вручил медаль футболисту Александру Анюкову

В ходе матча 12-го тура РПЛ 29 октября на поле стадиона "Самара Арена" впервые вышел воспитанник самарского футбола и клуба "Крылья Советов", игрок санкт-петербургского "Зенита" и сборной России, 36-летний защитник Александр Анюков. Он сыграл 11 минут в победном для своего клуба матче (1:0).

2018-10-30 05:52

В Южном городе пройдет традиционный турнир по мини-футболу

В этом году турнир вышел на качественно новый уровень. Во-первых, к участию зарегистрировалось более 20 команд, во-вторых, игры пройдут на профессиональном поле с искусственным покрытием - футбольное поле «Образовательного центра «Южный город», в-третьих - увеличен призовой фонд.

2018-4-26 14:55