"Крылья Советов" выиграли первый стыковой матч за право остаться в премьер-лиге - 3:1

2019-5-31 18:42

В Нижнем Новгороде состоялся первый стыковой матч между командами РПЛ и ФНЛ за право играть в премьер-лиге в сезоне 2019/2020. "Крылья Советов" встречались с местным клубом "Нижний Новгород" и одержали волевую победу. источник »

право премьер-лиге крылья матч советов первый стыковой

право премьер-лиге → Результатов: 4

В день матча «Крылья Советов» - «Нижний Новгород» до стадиона «Самара Арена» будет организовано движение трамвайного маршрута S5

В воскресенье, 2 июня, на стадионе «Самара Арена» состоится стыковой матч за право выступать в Российской Премьер-Лиге. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой «Нижний Новгород». Начало матча в 18:00.

2019-5-30 16:41

"Крылья Советов" на выезде в Москве потерпели разгромное поражение от ЦСКА – 0:6

По итогам чемпионата РПЛ наша команда финишировала на 13-м месте в турнирном таблице и теперь сыграет в стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне.

2019-5-26 16:40

Гол «в раздевалку» не помог «Крыльям»

«КС» в гостях уступили «Ахмату» (1:2) и упустили шанс опередить в таблице «Динамо» - москвичи дома сыграли вничью (0:0) с «Ростовом», и покинуть зону переходных матчей за право играть в премьер-лиге.

2019-5-14 04:33

Миодраг Божович признал, что шансы избежать переходных матчей невысоки

«Крылья Советов» на «Самара Арене» не удержали победу в поединке с соседом по таблице – «Уфой», пропустив гол на четвертой компенсированной минуте. Теперь нашей команде, скорее всего, предстоит проводить стыковые матчи с командами ФНЛ за право остаться в премьер-лиге.

2019-5-7 06:48