Самара за 31-05-2019, 30-05-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

На обновленном бульваре Металлургов высадят голубые ели и обустроят новые зоны отдыха.

В Кировском районе продолжаются работы по реконструкции площади Мочалова и бульвара Металлургов. Общественные пространства обновляют по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». источник »

Военным госпиталям Минобороны расширили полномочия.

САМАРА, 30 мая — РИА Новости. Главный военный медик Дмитрий Тришкин в четверг представил в Самаре новое руководство по организации работы военных госпиталей, которое расширяет их полномочия, сообщает пресс-служба Центрального… источник »

Фото:

Рекомендации минтруда СО по организации режимов труда и отдыха работников в условиях экстремально высоких температур.


Кроме того, с учетом прогнозов метеослужб может быть рекомендовано предоставление по соглашению между работодателем и работником краткосрочных ежегодных оплачиваемых отпусков вне графика. источник »

Фото:

В Самаре главного инженера одного из подразделений ОАО «РЖД» отправили в колонию строгого режима за взятку.

Железнодорожный районный суд Самары вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении главного инженера структурного подразделения ОАО «РЖД». Его признали виновным в получении взятки в крупном размере. источник »

Актер "Грани" Даниил Богомолов стал лауреатом Фестиваля театров малых городов.

Ночью в Камышине подвели итоги Фестиваля театров малых городов России. Актер театра-студии "Грань" Даниил Богомолов стал лауреатом в номинации "лучшая мужская роль" за роль Сарафанова в спектакле "Старший сын". источник »

Фото:

31 мая в истории и архиве "ВК.

В конце 1943 года в Жигулевских горах, в Зольном овраге, было открыто новое богатейшее месторождение. О богатых источниках нефти на этом месторождении говорит такой факт:только одна скважина №1 за два последних года дала 160 тысяч тонн нефти. источник »

Где в Самаре отпраздновать День защиты детей: семь бюджетных идей.

Международный день защиты детей 1 июня выпадает на первые выходные лета, а это значит, что у родителей и их детей появился шанс ярко и интересно провести время вместе. Представляем семь бесплатных площадок для запоминающегося праздника. источник »

Предложить новость


← 30-05-2019 31-05-2019 01-06-2019 →