"Крылья Советов" заключили контракты с 12 молодыми футболистами

Крылья Советов заключили контракты с 12 молодыми футболистами
фото показано с : niasam.ru

2022-2-5 17:05

"Крылья Советов" заключили контракты с 12 молодыми футболистами. Состав нашей команды пополнили: 18-летний полузащитник Артем Соколов, последним клубом которого были подмосковные "Химки", 21-летний полузащитник Дмитрий Великородный, 19-летний защитник Ян Гудков, 21-летний защитник Алексей Никитенков, 20-летний полузащитник Леонид Герчиков (все из клуба "Олимп-Долгопрудный"), из "Чертаново" перешли 18-летний полузащитник Александр Коваленко, 17-летний полузащитник Никита Салтыков, 20-летний голкипер Никита Яворский, 20-летний полузащитник Никита Першин, 18-летний полузащитник Илья Грибакин, 19-летний нападающий Егор Панков, 19-летний форвард Павел Попов. Большинство из этих игроков прошли через сборные России своих возрастов, часть футболистов продолжает выступать за национальные команды. По итогам сборов тренерский штаб примет решение, кто из футболистов отправится в аренду, а кто попадет в заявку на сезон, передает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

возрастов часть своих россии сборные футболистов продолжает

возрастов часть → Результатов: 2


В Самарской области пройдут Дни шахмат

20 июля, в Международный день шахмат, в Самарской области стартуют Дни шахмат. В течение нескольких дней в нескольких городах и районах региона пройдут различные мероприятия, связанные с этой интеллектуальной игрой.

2019-7-19 11:24


В Самарской области пройдут Дни шахмат

20 июля, в Международный день шахмат, в Самарской области стартуют Дни шахмат. В течение нескольких дней в городах и районах региона пройдут различные мероприятия, связанные с этой интеллектуальной игрой: теоретические мастер-классы от ведущих шахматистов, практическая часть в виде сеанса одновременной игры, а также турниры для участников разных возрастов, по итогам которых будут вручаться призы и подарки.

2019-7-19 06:12