Самара за 05-02-2022, 04-02-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров и Посол Италии в России Джорджо Стараче обсудили расширение гуманитарного и экономического сотрудничества между регионами.


Сегодня в 3 городских округах - Самаре, Тольятти и Октябрьске - успешно функционируют 7 предприятий с итальянским участием. источник »

Фото:

Заболеваемость ОРВИ в Самарской области бьет рекорды 10-15 лет.

В Самарской области, по оценкам Роспотребнадзора, достигнуты рекордные показатели заболеваемости ОРВИ за последние 10-15 лет. Так, только за четыре дня зафиксировано 43 тысячи случаев среди всех возрастных групп. источник »

Фото:

"Чемпиона воспитал в себе сам": родители олимпийского биатлониста Латыпова с любовью рассказали о сыне.

Болеет за «Крылья Советов», женился на девушке из родного Камышлинского района, живет в Самаре, а сейчас один из лидеров сборной России по биатлону. Эдуард Латыпов - наш парень на Олимпиаде в Пекине источник »

Фото:

Защитник «Крыльев» Никита Чернов подписал соглашение со «Спартаком».

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов подписал предварительное соглашение с московским «Спартаком». Контракт футболиста с «Крыльями» действует до лета этого года. Об этом сообщает официальный источник »

Фото:

Самарских учеников 5-8 и 10 классов переводят на дистанционное обучение.

С 7 февраля школьники будут учиться удаленно. Также рекомендовано перенести дополнительные каникулы для первоклассников на 7 февраля. Такое решение было принято на заседании городского оперштаба источник »

Предложить новость


← 04-02-2022 05-02-2022 06-02-2022 →