В «Крыльях Советов» поменяли председателя совета директоров

В «Крыльях Советов» поменяли председателя совета директоров
фото показано с : sgpress.ru

2021-10-27 08:48

Министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов занял должность по результатам голосования на очередном заседании руководства футбольного клуба. Его кандидатуру поддержали все участники заседания. Кроме того, как пишет «Самара-ГИС», совет директоров клуба покинули Андрей Кислов и Сергей Черепанов. Первый в связи с тем, что будет представлять регион в верхней палате российского парламента, а второй из-за смены работы. Фото обложки: «Самара-ГИС» источник »

голосования результатам должность очередном заседании кандидатуру клуба

голосования результатам → Результатов: 16


Сергей Цикалюк удостоен звания "Бизнесмен года"

14 декабря в московском Театре Et Cetera  результатам голосования жюри Премии председатель совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк объявлен победителем в номинации "Бизнесмен Года".

2020-12-15 07:31


Фото:

Регионы ПФО выбрали лучшее граффити в рамках Фестиваля стрит-арта «ФормАRТ»


Победителя Фестиваля определили по результатам сложения итогов народного голосования (отдельно учитывались голоса, отданные финалисту из «других» регионов) и экспертного голосования.

2020-11-16 14:28


Анна Кантер-Амелькина признана лучшим российским директором по общественным и корпоративным связям

29 октября состоялась ХVIII церемония вручения главной российской премии в области управления "Топ-1000 российских менеджеров", организованная Ассоциацией менеджеров и газетой "Коммерсантъ". По результатам голосования членов Академии премии — победителей прошлых лет — лучшим директором по общественным и корпоративным связям признана вице-президент, директор Департамента коммуникаций, пресс-секретарь президента-председателя правления банка "Открытие" Анна Кантер-Амелькина.

2020-10-29 13:37


"Самарская Лука" стала финалистом конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров

АСИ объявило финалистов конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров (ТРК) и развитию экотуризма в России. Ими стали 34 команды: 33 проекта прошли в финал по результатам оценки экспертной группы и голосования членов конкурсной комиссии и один проект — по результатам народного голосования. "Самарская Лука" заняла 27 место.

2020-7-29 04:26


Избиратели Тольятти получат доступ к результатам голосования в городской думе

Соответствующие изменения в регламент думы Тольятти внесли на очередном заседании представительного органа.

2020-6-17 13:49


ВТБ стал победителем премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

ВТБ принял участие в X Российской премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2019. По результатам голосования покупателей и экспертного жюри банк был объявлен победителем в номинации "Репутация и доверие (компании)".

2019-10-11 13:12


Фото:

Конкурсная комиссия не смогла отобрать кандидата в министры культуры

Конкурсная комиссия, проводившая отбор кандидатов на пост министра культуры Самарской области, не смогла выбрать достойного претендента. Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора по результатам открытого голосования конкурсной комиссией "принято единогласное решение не рекомендовать губернатору Самарской области рассматривать кандидатов для назначения".

2019-8-6 05:44


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


В Чапаевске хотят благоустроить парк в районе храма Сергия Радонежского

В Чапаевске готовятся к Всероссийскому конкурсу проектов по созданию комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений. Уже состоялось общественное обсуждение благоустройства парка в районе храма Сергия Радонежского и ул.

2019-2-12 14:00


Самарские архитекторы помогут раскрыть природную уникальность кинельских озер

По результатам голосования за самую значимую общественную территорию Кинеля более 60% голосов было отдано за благоустройство околоводных территорий. В связи с этим было принято решение о развитии стратегической концепции общественных пространств - “Кинель - город чистых озер”, сообщает пресс-служба администрации.

2019-1-22 08:44


Фото:

Главный приз за яркий дизайн

Концепт Lada 4х4 Vision признан лучшим экспонатом ММАС-2018. По результатам голосования, в котором приняли участие более 20 тыс. посетителей Московского международного автосалона, концепт-кар Lada 44 Vision получил звание лучшего экспоната выставки.

2018-9-17 11:27


Фото:

После обработки 42% бюллетеней, Азаров набирает 76,5%, Хинштейн - 55,5%

В Самарской области продолжается подведение итогов единого дня голосования. К полуночи в систему ГАС "Выборы" было введено ~ 42% протоколов участковых избирательных комиссий по выборам губернатора.

2018-9-10 00:48


Фото:

В Тольятти, на заседании Регполитсовета "ЕР", по результатам голосования по выбору кандидата в губернаторы СО победил Дмитрий Азаров

Он поблагодарил партийцев за поддержку и доверие, и подчеркнул, что все предложения коллег - участников праймериз по предварительному голосованию - учтены в предварительной программе "Стратегия лидерства Самарской области".

2018-6-19 17:45


Фото:

Только половина действующих депутатов Тольятти от «Единой России» прошла испытание праймериз


Это видно по результатам предварительного голосования, опубликованного на сайте регионального отделения «Единой России».

2018-6-7 12:14