«Кубок мечты»: в Москве прошли всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках

2021-11-11 13:59

В Москве прошли всероссийские соревнования «Кубок мечты» по синхронному катанию на коньках. Представительницы СШОР №1 команда «Жемчужина – юниоры» под руководством Валентины Цаплевой завоевали серебряные медали в категории «кандидаты в мастера спорта».   Фото:   минспорт СО источник »

команда сшор представительницы жемчужина юниоры медали серебряные

команда сшор → Результатов: 4

Юные самарские баскетболистки выиграли «бронзу» первенства России и будут награждены

20 мая в самарском отеле «Ренессанс» состоится чествование сборной Самарской области по баскетболу. Команда, сформированная на базе спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР), стала бронзовым призером всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2005 года рождения.

2019-5-16 13:36

В финале первенства страны самарские баскетболистки стали шестнадцатыми

Скромно выступила команда самарской спортивной школы олимпийского резерва № 13 имени Ольги Артешиной (СШОР № 13) в финальном турнире первенства России по баскетболу среди девушек (игроки 2004 года рождения).

2019-4-24 13:47

Самбисты Самарской области выиграли 10 медалей на втором этапе Спартакиады учащихся

Восьмое место в общекомандном зачете из 16 команд заняла сборная Самарской области по самбо на втором отборочном этапе летней Спартакиады учащихся России. Турнир прошел в спортшколе олимпийского резерва №10 (СШОР) города Чебоксары.

2019-4-18 13:42