В Куйбышевском районе Самары откроют соцгостиницу для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации

В Куйбышевском районе Самары откроют соцгостиницу для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-23 09:28

Учреждение подобного рода станет первым в городе. Оно будет подразделением комплексного центра социального обслуживания населения «Ровесник»  Как сообщает пресс-служба Самарской губдумы, гостиницу для женщин с детьми разместят в двухэтажном здании. Сейчас завершается замена инженерных сетей и внутренняя отделка помещений. В 2023 году планируют утеплить фасад и создать условия для маломобильных граждан. Социальная гостиница будет рассчитана на 36 койко-мест. Ее подопечных обеспечат продуктами, а также окажут содействие в установлении связи с родными и близкими. Специалисты центра помогут каждой женщине проанализировать сложившуюся ситуацию, найдут варианты для дальнейшего устройства и помогут в их реализации. источник »

центра социального комплексного подразделением оно обслуживания населения

центра социального → Результатов: 45


Жители Самарской области благодарят сотрудников полиции за оказываемую шефскую помощь

За годы сотрудничества между работниками социального центра и полицейскими сложились доверительные и теплые взаимоотношения.   

2018-6-15 10:00


Фото:

Волонтеры "серебряного возраста" оказывают психологическую помощь своим сверстникам

В Кировском подразделении Комплексного центра социального обслуживания населения Самарского округа под руководством педагога-психолога Елены Тонкопеевой с 2009 года работает группа "серебряных волонтеров".

2018-6-14 13:57


Фото:

Самарские полицейские рассказали воспитанникам центра социального обслуживания о правилах безопасного поведения во время летних каникул

Сотрудники отдела полиции на метрополитене УМВД России по городу Самаре  прочли подросткам увлекательную лекцию, а после закрепили знания во время тематической подвижной игры. 

2017-6-30 10:47