«Лада» победила «Динамо» (Санкт-Петербург) - 3:1

2022-11-20 16:48

Уже на первой минуте шайба побывала в воротах Александра Трушкова, но, по запросу волжан арбитры обратились к видеопросмотру, в итоге зафиксировав офсайд. В концовке первого периода Владислав Червоненко вывел вперед «Ладу» - 1:0. На 45-й минуте лучший снайпер волжан Никита Аноховский сыграл нестандартно, уже находясь за линией ворот, бросив в голкипера, от которого шайба и влетела в сетку. Прошло чуть больше минуты, и Матвей Банников в третий раз огорчил Дениса Синягина - 3:0. На последней минуте Евгений Мозер отыграл одну шайбу в большинстве (3:1). Вскоре гости вновь получили большинство, и заменили голкипера шестым полевым игроком. Но, счет не изменился - «Лада» выиграла четвертый матч подряд. 19 ноября. «Лада» - «Динамо» (Санкт-Петербург) - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).   Фото:   минспорта СО источник »

лада четвертый матч подряд выиграла победила динамо

лада четвертый → Результатов: 2

Гандбольная "Лада" проиграла "Кастамону" из Турции - 27:29

В воскресенье, 7 января, гандболистки "Лады" дома в Тольятти провели четвертый матч групповой фазы EHF European с турецким клубом "Кастамону" из одноименного города.

2021-2-8 13:24

И тут кризис! Цены на машины Lada вырастут завтра. «Уже в четвертый раз»

Цены на машины Lada с завтрашнего дня будут повышены на три процента. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Станут дороже все модификации Lada Granta, Kalina, Largus и внедорожника 4×4. Цена на Lada Priora остается на прежнем уровне.

2015-9-1 20:18