Результатов: 6
Фото:

Сосо Павлиашвили дал благотворительный концерт в Волгограде для беженцев из Донбасса


Отмечается, что на концерте побывали беженцы, проживающие в пунктах временного размещения в Волгограде. дальше »

2022-8-9 22:01


Фото:

Беженцы в Дюссельдорфе сожгли здание красного креста за то, что им не досталось нутеллы

Пришли они на прием в Красный Крест для получения лечения, после стычек с беженцами из Афганистана. С их слов, персонал госпиталя вел себя по хамски и отказывался обслуживать вне очереди. Так же были слышны оскорбления на национальной почве. дальше »

2016-11-29 16:33


Беженцы получат лишь временное убежище в ФРГ

Страны Евросоюза подверглись небывалому наплыву беженцев, что спровоцировало рост преступности, поставив под угрозу социальную стабильность. Недовольство поведением мигрантов в Европе нарастает. Правительства стран вынуждены ужесточать правила для беженцев. дальше »

2016-2-1 09:01


Фото:

ФМС: беженцы из Сирии хотели добраться до Самары по поддельным документам

Федеральная миграционная служба России держит на контроле ситуацию с гражданами Сирии, находящимися в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. Об этом 63.ru сообщил руководитель ведомства Константин Ромодановский. Ранее на эту ... дальше »

2015-10-30 13:25


Фото:

Беженцы из Сирии ищут убежища в Самаре

Тамара Османова из Самары просит власти России предоставить убежище ее родственникам из Сирии. Сестра женщины с мужем и четырьмя маленькими детьми уже второй месяц живут в транзитной зоне Шереметьево. Их обвинили в незаконном пересечении ... дальше »

2015-10-28 15:24


Беженцы в России: задержание и тщательная проверка документов

Семье сирийцев, бежавших в Россию от войны, из-за проблем с документами отказали в предоставлении и статуса беженцев, и временного убежища. дальше »

2015-10-18 20:11