Результатов: 4

Самарские депутаты предложили ввести беззаявительный порядок получения льгот по транспортному налогу

Депутаты Самарской губернской думы от фракции "Единая Россия" инициировали изменения в региональный закон "О транспортном налоге". Парламентарии предложили установить беззаявительный порядок предоставления льготы по данному налогу и, в случае, когда льготник имеет несколько автомобилей, предоставлять компенсацию в отношении авто с максимальной суммой налога. дальше »

2021-10-28 05:22


Как изменится назначение пенсий по инвалидности

Порядок назначения пенсий по инвалидности будет упрощен с 1 января 2022 года. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым предусматривается беззаявительный порядок пенсий, назначаемых по предложению органов службы занятости, страховых пенсий по инвалидности и социальных пенсий по инвалидности. дальше »

2021-5-28 09:33


Фото:

Беззаявительный порядок продления выплат на детей до трех лет прекратил действие


Теперь для продления выплаты граждане должны обратиться с пакетом документов в орган социальной защиты или МФЦ, отметили в Министерстве труда. дальше »

2021-3-2 13:39


Фото:

Страхование учителей и немедицинских работников, повышение доступности лекарств и беззаявительный порядок предоставления льгот на ЖКУ – Владимир Путин поддержал предложения «Единой России»


Глава государства вместе с активистами волонтерских центров партии принял участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России». дальше »

2020-12-15 10:30