Результатов: 4
Фото:

Российский футуролог о прогрессе АвтоВАЗа, пикапе Илона Маска и разработке «шлема Тони Старка»

Владимир Пирожков — ведущий российский и европейский дизайнер-футуролог.  20 лет он жил в Европе, работал над дизайном автомобилей Citroёn и Toyota.   Под его руководством был разработан дизайн факелов для огня Олимпийских игр в Сочи. дальше »

2019-12-3 12:04


Фото:

О мерах пожарной безопасности в частных жилых домах

Пожары в частных жилых домах и надворных постройках возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, факелов, паяльных ламп), неисправности электропроводки и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования. дальше »

2018-5-14 10:39


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает о мерах пожарной безопасности в частных жилых домах

Пожары в частных жилых домах и надворных постройках возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования. дальше »

2018-4-24 15:50


Меньше газовых факелов - лучше экологическая обстановка

Во вторник, 23 августа, во время рабочей поездки в Похвистневский район губернатор Н.И. Меркушкин принял участие в запуске компрессорной станции на Сологаевском месторождении «Самаранефтегаза» и оценил работу одного из крупнейших сельхозпредприятий муниципалитета - «Северный ключ». дальше »

2016-8-23 15:39