Результатов: 7

В Самаре начался осмотр отремонтированных по нацпроекту дорог

В Самаре начался комиссионный осмотр дорожных объектов, ранее отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и находящихся на гарантии. дальше »

2021-3-31 08:52


Фото:

В Безенчуке подрядчик получил деньги за невыполненный капремонт и попал под уголовное дело

Прокуратура выявила хищение путем мошенничества - ремонтные работы фигурировали только на бумаге.

дальше »

2020-8-29 06:42


Фото:

В Самаре прекратили дело о хищении денег у ПАО "Кузнецов"

Сотрудники Следственного комитета прекратили два уголовных дела об экономических преступлениях на ПАО "Кузнецов". В материалах фигурировали представитель ульяновской фирмы ООО "Вентсервис", экс-директор по подготовке производства ПАО "Кузнецов", а также вяленые лещи. дальше »

2020-4-29 08:23


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка. дальше »

2019-3-7 09:11


Фото:

Дело о браконьерстве в "Самарской Луке" пытаются закрыть

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Это следует из ответа Приволжской транспортной прокуратуры. Ранее уже были закрыты два смежных дела. дальше »

2019-3-7 02:41