Результатов: 8

В сосудистый центр больницы Середавина в Самаре привезли новый аппарат для реабилитации пациентов

Как сообщили в региональном Минздраве, для лечения пациентов с инсультами нужно как можно раньше провести лекарственную терапию, восстановить кровоток в закрытом сосуде и начать реабилитационные мероприятия. дальше »

2022-10-30 17:32


В областном госпитале создано сосудистое отделение для лечения пациентов с инсультами

В Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн им. О. Г. Яковлева открылось первичное сосудистое отделение для лечения пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения (инсультом). дальше »

2022-10-29 08:06


Фото:

«Инсульт - это процесс, а не состоявшаяся катастрофа»

Прошедшее лето выдалось жарким, что не могло не сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Как результат - в городских клиниках увеличился поток пациентов, в том числе с инсультами. дальше »

2018-9-10 10:07


Фото:

Двух человек с инсультами эвакуировали из с. Рождествено

В четверг, 20 апреля, сотрудники поисково-спасательного подразделения "Центральная" эвакуировали двух человек из с. Рождествено. Об этом сообщает ПСС Самарской области. дальше »

2017-4-21 16:53


Фото:

В жару растет количество пациентов с инсультами. Врачи предупреждают: при инсульте медлить нельзя

Вот уже два года неврологическое отделение Самарской городской клинической больницы №2 им. Н.А. Семашко работает как сосудистый центр для больных с нарушением мозгового кровообращения - инсультами. дальше »

2016-7-1 14:53