Результатов: 11

В Самаре двое мужчин извинились на видео за издевательство над девушкой в такси

В Самаре двое иностранных граждан решили поиздеваться над девушкой, которая уснула в их авто. Видео с издевками опубликовали в Telegram-канал СамараДТП. дальше »

2023-1-7 15:35


Фото:

В Самаре мигранты издевались над девушкой в такси

В Самаре двое граждан Средней Азии записывали на видео издевательство над девушкой, которая находилась в бессознательном состоянии. дальше »

2023-1-8 13:39


Фото:

В Самаре полиция допросила мигрантов из-за глумления над девушкой

В Самаре полиция начала проверку видео, на котором мигранты глумились над девушкой. Двое граждан Средней Азии записали на видео издевательство, не стесняясь в выражении своих намерений в отношении пострадавшей. дальше »

2023-1-7 13:10


«Издевательство над людьми». Саратовцы возмутились остановкой строительства сквера в Авиаторе

ВСаратове уже длительное время неведутся работы построительству нового сквера микрорайона Авиатор. Фотографии объекта сегодня, 23октября, опубликовал один изучастников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте. дальше »

2022-10-24 17:59


Фото:

В Самаре вторая сотрудница пансионата для детей-инвалидов пойдет под суд за издевательство над воспитанником


Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу. дальше »

2021-11-16 17:24


Еще одна сотрудница самарского пансионата для детей-инвалидов пойдет под суд за издевательство над воспитанниками

Прокуратура Промышленного района Самары утвердила обвинительное заключение бывшей сотруднице самарского пансионата для детей-инвалидов по ч. 1 ст. 156 УК РФ ("Ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением"), сообщает надзорное ведомство. дальше »

2021-11-16 08:00


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке. дальше »

2019-3-5 08:49


Фото:

Издевательство над пенсионерами. Почему карта "Мир" не будет лояльной к клиентам


Журналист и автор паблика "Адские бабки" Александра Баязитова - о том, почему пенсионная карта "Мир" стала настоящим испытанием для её клиентов. дальше »

2018-12-19 21:00