Результатов: 7

Квартплата в СССР: сколько стоил свет и газ в пересчёте на современные деньги

Какой была зарплата советского рабочего и коммуналка в СССР в пересчете на современные деньги? Ответы можно получить, используя несколько сравнительных методов. дальше »

2023-1-5 11:15


Фото:

В Самарской области оцифруют армейское ЖКХ

Коммуналка – одна из наиболее проблемных частей хозяйства Минобороны, она связана с расточительством, низкой энергоэффективностью, непрозрачностью и – цитата - банальным разгильдяйством.

дальше »

2021-1-5 10:07


Фото:

«Коммуналка» в Самарской области может сильно вырасти

В наступающем году цены на услуги ЖКХ в Самаре могут подняться больше, чем планировалось: депутаты городского парламента предложили увеличить максимальный индекс изменения тарифов до 6,8% вместо 3,6% дальше »

2019-11-18 20:49


Г.А. Зюганов: Порошенко и его подельники ведут войну против собственного народа

Лидер КПРФ прокомментировал провокацию украинских военных в Керченском проливе. Порошенко и его подельники давно ведут войну против собственного народа. Ведут войну на Донбассе, ведут войну против православия. дальше »

2018-11-29 09:25


В Самарской области не подорожает коммуналка в квартирах без счетчиков

Госжилинспекция и министерство энергетики и ЖКХ Самарской области сошлись во мнении, что применение повышающего коэффициента возможно только к новым нормативам потребления основных коммунальных ресурсов, поэтому начисления дополнительных сумм с учетом… дальше »

2016-8-2 08:40