Результатов: 8

В Самаре пройдут соревнования по горным лыжам на приз памяти Николая Петрякова

Сегодня на склоне самарского горнолыжного комплекса (ГЛК) «СОК» в пос. Красная Глинка - первый день детских лично-командных соревнований по горнолыжному спорту "Приз памяти Петрякова Николая Павловича". дальше »

2020-2-7 04:50


В Самаре пройдут открытые соревнования по сноуборду и горным лыжам

В субботу, 20 января, на горнолыжном комплексе "СОК Красная глинка" состоится соревнование по горнолыжному спорту. К участию приглашаются все любители спорта, умеющие хорошо кататься, но не являющиеся профессиональными спортсменами. дальше »

2018-1-15 10:44


Фото:

Сегодня завершается прием заявок на участие в соревнованиях по горным лыжам!

В Самаре состоится открытый турнир по горнолыжному спорту на призы Председателя Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». Принять участие в состязаниях может любой желающий, имеющий соответствующую подготовку! дальше »

2016-2-17 11:00


Юристы со всей страны приедут в Самару на чемпионат по горным лыжам и сноуборду

12-13 февраля 2016 года в Самаре состоятся четвертые Зимние юридические игры - уникальный двухдневный фестиваль, позволяющий представителям юридического мира отдохнуть от судебных тяжб, выявить сильнейшего в соревнованиях по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборду, а также обсудить профессиональные темы в неформальной обстановке. дальше »

2016-1-28 17:48


Юристы со всей страны приедут в Самару на чемпионат по горным лыжам и сноуборду

12-13 февраля 2016 года в Самаре состоятся четвертые Зимние юридические игры — уникальный двухдневный фестиваль, позволяющий представителям юридического мира отдохнуть от судебных тяжб, выявить сильнейшего в соревнованиях по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборду, а также обсудить профессиональные темы в неформальной обстановке. дальше »

2016-1-29 13:50


ГЛК «СОК» приглашает всех на соревнования по горным лыжам и сноуборду

За веселыми «покатушками» в поселок Красная Глинка приезжают не только жители Самарской области, но и любители снежного экстрима из многих соседних губерний и городов. дальше »

2016-1-23 13:14


Фото:

ГЛК "СОК" приглашает всех на соревнования по горным лыжам и сноуборду

Уже несколько лет подряд на склонах ГЛК "СОК" проходят несколько видов соревнований для спортсменов разного возраста и уровня подготовки, в том числе детей и любителей горных лыж пожилого возраста. дальше »

2016-1-23 13:06