Результатов: 9

Реконструкцию Исторической мечети в Самаре хотят закончить в октябре 2022 года

Ручная роспись купола завершена на 80%, на неё были нанесены записи из корана, теперь специалисты приступают к её золочению. дальше »

2022-2-19 13:29


Облминздрав подготовил информкарты медучреждений Самары, Тольятти и Сызрани

На карте наглядно нанесены адреса и телефоны больниц, куда можно звонить в случае недомоганий и заболеваний. дальше »

2020-10-30 14:08


История «ожила»: на улицах Тольятти появились выставочные экспонаты, посвященные истории создания и строительства города

Этой осенью на улицах и в общественных местах Тольятти появились бело-синие малые архитектурные формы, выполненные в едином бело-голубом стиле. Каждый объект – это своего рода портал в интерактивный музей, посвященный истории создания и строительства города Тольятти. дальше »

2020-10-13 16:46


Фото:

Производство контрафактных запчастей для отечественных автомобилей пресекли в поселке Прибрежный

В ходе обысков в двух гаражных комплексах обнаружены станки и оборудование для производства контрафактных запчастей и их комплектующих, а также склад с готовой продукцией, на которую нанесены фирменные товарные знаки. дальше »

2019-3-13 15:21


Фото:

Сбросил с обрыва. Федеральный Следком взял под контроль зверское убийство на озере Костыли

Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции. дальше »

2018-8-10 11:08