Результатов: 311
Фото:

В Самаре хотят разрешить парковку под знаком "инвалиды" для других граждан

Самарский депутат предложил ввести в ПДД новый знак, дающий право на льготную парковку не только инвалидам, но и беременным женщинам, а также людям с травмами дальше »

2016-2-16 16:40


Фото:

ГИБДД: у больницы Семашко в Самаре построят парковку

В 2016 году в Самаре увеличат число мест для стоянки автомобилей. По словам главы городского отдела ГИБДД Андрея Карпочева, парковочные карманы обустроят на всех улицах, которые попадут под капитальный ремонт. Например, стоянки появятся ... дальше »

2016-1-26 15:17


Фото:

В Самаре на Ново-Садовой и Маломосковской парковку в ночное время запретили

На участках двух самарских улиц установлены дорожные знаки, ограничивающие стоянку транспортных средств в ночное время. дальше »

2016-1-13 17:15


В Самаре будет продолжена установка знаков, ограничивающих парковку на улицах города

В понедельник, 11 января, на оперативном совещании в администрации Самары были подведены итоги работы коммунальных служб в прошедшие новогодние каникулы. дальше »

2016-1-11 14:31


Фото:

В Октябрьском районе Самары построят парковку, лодочную станцию и храм

Администрация Самары определилась с тем, что будет построено на улицах Лейтенанта Шмидта, Новомайской, Жуковского и Постниковом овраге. дальше »

2015-10-30 08:43


Фото:

В Самаре на нескольких улицах запретят парковку и остановку по ночам

В ноябре-декабре текущего года в областной столице планируют ввести ограничения по остановке автомобилей в ночное время в определенный день недели. Об этом сообщает департамент благоустройства и экологии мэрии Самары. Ограничения на остановку ... дальше »

2015-10-4 11:55


В «Лесном» обустроили парковку и обновили детскую площадку

Инициативные самарцы продолжают решать проблемы своих соседей по микрорайону. На днях во дворе на пересечении улиц Советской Армии и 8-й Радиальной заасфальтировали место для парковки автомобилей. Раньше местным жителям после дождя приходилось парковать своих железных коней в непролазной грязи. дальше »

2015-8-27 14:45


«Видеоохота»: за неправильную парковку самарцы оклеили стикерами авто?

Пользователь 63.ru Евгений Курдов прислал в редакцию видео, в котором запечатлел полностью оклеенный стикерами Opel. «Снял это в одном из самарских дворов. Непонятно, предупреждение ли это владельцу за неправильную парковку, или просто шутка». ... дальше »

2015-8-12 16:00


На ряде дорог Тольятти появятся новые знаки, запрещающие парковку

В среду, 22 июля, на дорогах Тольятти начнется установка дорожных знаков, запрещающих стоянку по четным и нечетным числам месяца. Как пояснили в горадминистрации, эта мера поможет разгрузить дороги и внутриквартальные проезды, а также поспособствует качественному содержанию новых дорог, особенно в зимний период дальше »

2015-7-26 11:29