Результатов: 9

Стали известны сроки старта отопительного сезона в Самаре

Ни на день подготовка к отопительному сезону в областном центре не останавливалась. Специалисты следят абсолютно за всеми тепловыми перекладками. дальше »

2022-9-2 14:07


Фото:

За перекладками теплосетей а Самаре и Новокуйбышевске можно следить онлайн

На портале ПАО «Т Плюс» можно не только ознакомиться с перекладкой теплосетей в Самаре и Новокуйбышевске, но и оплатить счета, передать показания счетчиков, получить полезную информацию. дальше »

2021-8-13 16:10


За перекладками тепловых сетей жители Самары и Новокуйбышевска могут следить онлайн

Самарский филиал ПАО "Т Плюс" создал интерактивный портал tplus.tilda.ws/samara-novokuybyshevsk. Там можно посмотреть актуальную информацию по основным участкам ремонтов тепловых сетей. дальше »

2021-8-12 11:31


В связи с перекладками теплотрасс по ряду улиц в центральной части Самары вводятся временные ограничения движения транспорта

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ по техническому перевооружению теплотрасс на территории Самары временно ограничивается движение транспорта по следующим улицам: — по ул. дальше »

2021-7-23 09:20


В центре Самары на три дня ограничат движение в связи с ремонтом теплотрасс

В связи с перекладками теплотрасс по ряду улиц в центральной части Самары вводятся временные ограничения движения транспорта, включая общественный, сообщает мэрия Самары. дальше »

2021-7-22 16:30