Результатов: 5

К новогодним праздникам на пл. Куйбышева смонтируют мультимедийный комплекс за 5,5 млн рублей

МАУ "Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта Самары" подыскивает подрядчика, который окажет услуги по монтажу и последующему демонтажу мультимедийного новогоднего комплекса, а также обеспечит его функционирование на определенный период. дальше »

2021-11-22 05:01


Фото:

Утром в ДТП под Самарой один человек погиб и один пострадал

В пятницу, 19 февраля, в Волжском районе в 9:00 водитель автомобиля Hyundai Solaris при обгоне на пятом километре трассы "Николаевка — Черновский — Белозерки" допустил занос автомобиля, который привел к столкновению с автомобилем Lada Granta и последующему съезду в кювет, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-2-19 06:20


"ПТС" восстановило озеленение после перекладки теплосети на ул. Челюскинцев

Вместо старых деревьев, росших в охранной зоне теплосетей и мешавших работам по их реконструкции и последующему обслуживанию, энергетики восстановили газоны и высадили на них сто кустов можжевельника и гортензии. дальше »

2020-10-19 07:06


Фото:

Саперы Центра «Лидер» прибыли в Калининградскую область для разминирования немецкой баржи

11 августа, специальный борт Ил-76 МЧС России доставил в Калининград специалистов Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». На борту военно-грузового самолета прибыли 15 человек личного состава, оборудование для водолазных спусков и глубоководного мониторинга и два спецавтомобиля. дальше »

2020-8-11 17:02


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22