Результатов: 426
Фото:

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает о тонкости льда на Волге

В понедельник, 22 февраля, в инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Самарской области совместно с сотрудниками МВД и представителями Самарского речного порта провели рейд в районах маршрута следования Самара - Рождествено и 6-го причала. дальше »

2016-2-22 12:52


Самарская полиция предупреждает об Интернет-мошенниках

Вопрос организации противодействия мошенничествам, совершенным с использованием средств мобильной связи, остается одним из наиболее актуальных в деятельности органов внутренних дел Самарской области. дальше »

2016-2-6 17:04


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает о возможном сходе снега с крыш

В ближайшие два дня в Самаре и области будет продолжаться потепление, в связи с чем угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий остается одной из главных опасностей для людей на улице.   дальше »

2016-2-4 09:56


ГИБДД предупреждает водителей о сильном снегопаде

Управление ГИБДД ГУ МВД по Самарской области предупреждает водителей о сильном снегопаде, который должен начаться в регионе в среду, 20 января, с 16:00. «Ожидается выпадение обильных осадков в виде снега… дальше »

2016-1-25 12:22


Фото:

Региональная Госавтоинспекция предупреждает о ледяном дожде и гололедице на дорогах

Сегодня в первой половине дня на территории Самарской области ожидается выпадение осадков в виде ледяного дождя, на дорогах гололедица. С 16:00 ожидается выпадение обильных осадков в виде снега, в связи с чем дорожная обстановка будет осложнена. дальше »

2016-1-20 12:04


ГИБДД предупреждает водителей о сильном снегопаде

Управление ГИБДД ГУ МВД по Самарской области предупреждает водителей о сильном снегопаде, который должен начаться в регионе в среду, 20 января, с 16:00. дальше »

2016-1-20 11:30


Фото:

Региональная Госавтоинспекция предупреждает об ухудшении погодных условий

Сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей во избежание создания заторов и аварийных ситуаций воздержаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться общественным транспортом, а для беспрепятственного передвижения по городу - метрополитеном. дальше »

2016-1-20 10:28


Фото:

МЧС предупреждает об опасности тонкого льда

Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует главам муниципальных районов и городских округов Самарской области: - не проводить мероприятий с массовым выходом людей на лёд; - организовать дежурство спасателей и медицинских работников в местах возможного выхода на лёд; - отработать взаимодействие с органами внутренних дел в целях поддержания правопорядка; - организовать проведение разъяснительной и … дальше »

2016-1-18 13:03


Фото:

МЧС предупреждает

По информации МЧС России по Самарской области, сегодня ожидаются сильный снег, метель, южный ветер местами порывами до 15-20м/с, на дорогах возможны снежные заносы. Пресс-служба администрации города сообщила: в случае ухудшения погодных условий на уборку дорог в Самаре выйдут до 300 единиц специальной техники. дальше »

2016-1-18 08:00


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает: выход на лед опасен для жизни! Причина - тонкий лед!

Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует гражданам воздержаться от купаний в период празднования Крещения Господня. Причина - тонкий лед! дальше »

2016-1-19 07:30


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает об опасности сосулек

В этом году зима нестабильная. Холод сменяется резкой оттепелью. Мы радуемся не по-зимнему тёплым дням, забывая, что оттепель с последующим похолоданием чревата серьёзной опасностью. Эта опасность – сосульки, свисающие с крыш домов. дальше »

2016-1-17 08:57


Фото:

Региональное Управление ГИБДД предупреждает об ухудшении погодных условий

По прогнозам синоптиков в ближайшее время на большей территории Самарской области ожидается выпадение обильных осадков в виде снега. дальше »

2016-1-14 11:35


Фото:

МЧС предупреждает: Неисправное электрооборудование может стать причиной пожара

Пожары от электротехнических причин возникают в случае перегрузки сети мощными потребителями, при неверном монтаже или ветхости электросетей, при пользовании неисправными электроприборами и оставлении их без присмотра. дальше »

2015-12-20 16:25


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает - будьте осторожны с бытовым газом!

Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует соблюдать определенные правила и рекомендации. дальше »

2015-12-20 10:12


Фото:

ГИБДД предупреждает о резком понижении температуры и обильном снегопаде на территории Самарской области

В ночь на территории Самарской области ожидается резкое изменение погодных условий - понижение температуры, осадки в виде обильного снега. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. дальше »

2015-11-14 15:05


Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает об усилении ветра

3 октября 2015 года на территории области ожидается ветреная погода, местами порывы ветра могут достигать скорости 15-20 м/сек. дальше »

2015-10-3 20:57


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает об усилении ветра

3 октября 2015 года на территории области ожидается ветреная погода, местами порывы ветра могут достигать скорости 15-20 м/сек. В связи с этим Главное управление МЧС России по Самарской области обращает внимание на меры безопасности в случае сильного ветра: - следует помнить о том, что при сильном ветре опасно стоять под линией электропередач и подходить к […] дальше »

2015-10-3 20:38


Фото:

Мэрия Тольятти предупреждает о новых мошенниках

В Тольятти появился новый вид мошенничества, сообщает мэрия города Вконтакте. "Неизвестные звонят доверчивым гражданам и обещают устроить их на работу в мэрию. Мошенники размещают объявление в Интернете, соискатель звонит по указанному телефону и получает "инструкцию": чтобы его "взяли работать", необходимо положить деньги на указанный номер, а потом приехать к зданию мэрии, прихватив презент (цветы, конфеты или коньяк), и ждать "работодателя". дальше »

2015-8-26 15:00


Фото:

МЧС Самарской области предупреждает о возможных заморозках на почве

Погода на территории 63 региона продолжает формироваться под действием прохладных воздушных масс. Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области по ссылкой на Приволжское управление гидрометцентра, в ночь на вторник, 25 августа, ... дальше »

2015-8-24 15:51


Центробанк предупреждает о новом виде интернет-мошенничества

Банк России зафиксировал случаи рассылки email-сообщений, содержащих недостоверную информацию о запуске национальной платежной системы "Мир". дальше »

2015-8-10 13:29