Результатов: 5

Сербия обыграла Коста-Рику в Самаре с минимальным счетом

Сборная команда Сербии одержала победу над футболистами из Коста-Рики в рамках группового этапа ЧМ-2018. Единственный гол во время встречи забил серб Александар Коларов (56-я минута). Игра проходила в Самаре. дальше »

2018-6-18 17:12


«Я первый серб, который делает в России фрески»

В Самаре возле старого городского кладбища возводится величественный храм в честь Всех Святых. Его проект создал самарский архитектор Ю.И. Харитонов, предложивший расписать храм фресками. По его же инициативе создает фрески вот уже в течение почти трех лет сербский иконописец Владимир Кидишевич, который ранее расписывал храмы не только у себя на родине, но и в Черногории, Греции, на Афоне. дальше »

2016-8-9 10:17


Фото:

Владимир Кидишевич: "Для меня честь, что я - первый серб, который делает в России фрески"

В Самаре возле старого городского кладбища возводится величественный храм в честь Всех Святых. Его проект в византийском стиле создал самарский архитектор Юрий Харитонов, предложивший расписать храм фресками. дальше »

2016-8-4 13:34


Владимир Кидишевич: "Для меня честь, что я первый серб, который делает в России фрески"

В Самаре, возле старого городского кладбища, возводится величественный храм в честь Всех Святых. Его проект в византийском стиле создал самарский архитектор Юрий Харитонов, предложивший расписать храм фресками. дальше »

2016-8-4 10:34