Результатов: 6

"Вейстбокс" закупит для Самары более 1200 мусорных баков на 22 млн рублей

Департамент городского хозяйства и экологии выбрал подрядчика, который приобретет металлические сетчатые мусоросборники с пластиковой крышкой, укомплектованной козырьком. Контейнеры предназначены для раздельного накопления твердых коммунальных отходов. дальше »

2021-11-17 04:52


В Самаре контейнеры для ТКО промаркируют по видам отходов, а для сухого мусора установят желтые сетчатые емкости

Изменения касаются способов накопления ТКО. Одно из новых условий — повышенный контроль за содержанием контейнеров и площадок: «При накоплении ТКО в контейнерах, расположенных на территории муниципальных образований, должна быть исключена… дальше »

2021-11-2 10:16


Фото:

В Самаре контейнеры для ТКО промаркируют по видам отходов, а для сухого мусора установят желтые сетчатые емкости

В Самарской области изменили порядок раздельного накопления твердых коммунальных отходов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства. дальше »

2021-11-2 06:16


Фото:

В Новокуйбышевске начали устанавливать сетчатые контейнеры для накопления сухих отходов

В октябре между региональным оператором «ЭкоСтройРесурс» совместно с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, с одной стороны, и администрацией Новокуйбышевска - с другой, было подписано соглашение о проведении эксперимента по раздельному накоплению ТКО на территории города. дальше »

2019-12-27 09:42


В Новокуйбышевске начали устанавливать сетчатые контейнеры

В Новокуйбышевске в рамках эксперимента по раздельному сбору ТКО начали устанавливать сетчатые контейнеры для накопления сухих отходов. Региональным оператором «ЭкоСтройРесурс» совместно с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области и администрацией Новокуйбышевска было подписано соглашение о проведении эксперимента по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов на территории городского округа. дальше »

2019-12-25 09:48


Фото:

В Новокуйбышевске ставят сетчатые контейнеры для раздельного сбора мусора

Сетчатые контейнеры предназначены для сухих отходов – пластика стекла, бумаги т.д. которые будут вывозиться отдельными рейсами на сортировочную станцию для последующего распределения по фракциям. дальше »

2019-12-24 17:49