Результатов: 7
Фото:

С 21 по 25 ноября в Самаре пройдет XV Международный кинофестиваль «Соль земли»


Кинофорум продолжает подвижническую деятельности первых самарских кинематографистов, стремящихся показать всю полноту окружающего мира. дальше »

2022-11-18 19:29


Фото:

В Самаре продолжаются семинары-тренинги для председателей советов многоквартирных домов


27 апреля в Октябрьском районе Самары также стартовали занятия для сознательных граждан, стремящихся повысить уровень грамотности в сфере ЖКХ. дальше »

2021-4-29 21:59


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

"Культурная Самара" возобновила работу в новом статусе

26 декабря Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области, более известной, как "Культурная Самара". дальше »

2018-12-27 12:57


Фото:

В Самаре установят памятники Дмитрию Шостаковичу, баяну и футболистам

Памятник композитору появится возле театра оперы и балета, баян будет играющим - датчики движения будут запускать мелодии для проходящих мимо людей, а 5 футболистов, стремящихся завладеть мячом, расположится в чаше 20-метрового фонтана дальше »

2018-12-27 08:47


Фото:

"Видеообщение в Интернете" — новый обучающий модуль программы "Ростелекома" и Пенсионного фонда России "Азбука Интернета"

"Видеообщение в Интернете" — очередная, седьмая, часть расширенного курса по программе "Азбука Интернета". Она содержит обзор программ, предназначенных для общения в Интернете по видеосвязи. Модуль представляет собой комплект дополнительных материалов для обучения людей, уже освоивших базовые навыки и стремящихся расширить свои знания, использовать больше возможностей, предоставляемых Интернетом. дальше »

2018-10-17 08:27


Фото:

"Видеообщение в Интернете" - новый обучающий модуль программы Ростелекома и Пенсионного фонда России "Азбука Интернета"

"Видеообщение в Интернете" - очередная, седьмая, часть расширенного курса по программе "Азбука Интернета". Она содержит обзор программ, предназначенных для общения в Интернете по видеосвязи. Модуль представляет собой комплект дополнительных материалов для обучения людей, уже освоивших базовые навыки и стремящихся расширить свои знания, использовать больше возможностей, предоставляемых Интернетом. дальше »

2018-10-17 08:27