Результатов: 11
Фото:

Греция не будет приостанавливать прием документов на визы у россиян


Визовые центры Греции в России по указанию консульства продолжат работу в обычном режиме, техническая приостановка приема документов на визы отменяется. дальше »

2022-6-26 16:51


Россияне смогут получать украинские визы через центр VFS Global

Украинские визы с 1 июля россияне смогут оформлять через визовые центры компании VFS Global в восьми городах России. Об этом информирует на своем сайте МИД Украины. дальше »

2022-6-24 15:29


Фото:

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил, что США по-прежнему могут выдворить его к апрелю


Москва призывает Вашингтон решить визовые проблемы и дать дипломатам шанс нормально работать. дальше »

2022-2-10 21:34


Визовые центры Франции возобновили работу в России

Визовые центры Франции возобновили работу в России, сообщает VFS Global. Организация принимает документы и выдает паспорта в Москве, Казани, Иркутске, Ростове-на-Дону, Калининграде, Хабаровске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде… дальше »

2020-7-20 14:03


Фото:

В Самаре временно закроют визовые центры европейских стран

Европейские страны закрывают визовые центры в Самаре, как и по всей России, на некоторое время, чтобы перестроится на новый режим работы. Это связано с введением обязательной дактилоскопии для желающих получить шенгенскую визу. дальше »

2015-9-1 14:26


Фото:

Визовые центры ЕС, работающие в Самаре, несколько дней не будут вести прием документов

Необходимость перевести оборудование и технологические процессы на новые стандарты вынуждают визовые центры закрыться на несколько дней, в основном - для приёма документов (выдачу прерывать не планируют). дальше »

2015-8-31 17:36


Европа закрывает визовые центры в Самаре

В начале осени визовые центры ряда европейских посольств приостановят свою деятельность. С 14 сентября запланировано введение новых правил оформления документов. дальше »

2015-8-31 13:15


В сентябре в Самаре визовые центры ряда европейских посольств приостановят свою работу

С 14 сентября вводятся новые правила оформления документов, теперь для всех стран "шенгена" обязательно снятие отпечатков пальцев, что немного усложнит сам технический процесс получения визы. Поэтому визовые центры и консульские отделы посольств будут закрыты на переоборудование и подготовку к новому регламенту работы. дальше »

2015-8-31 11:09