Результатов: 5
Фото:

Депутаты ГД попросят Генпрокуратуру признать Greenpeace нежелательной организацией


Как заявил член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский, организация финансируется из недружественных стран. дальше »

2022-11-9 20:12


Фото:

В Самаре открыли мемориальную доску Борису Якубовскому

Борис Якубовский был профессором и заведующим кафедры «Железобетонные конструкции» Самарского политеха. Он известен тем, что в годы Великой Отечественной войны дальше »

2021-11-25 15:29


Фото:

Александр Якубовский: "Единая Россия" помогла добиться совершенствования законодательства о долевом строительстве"

Пакет законопроектов «Единой России», принятых Госдумой во втором чтении, помогает в решении проблем обманутых дольщиков и определяет порядок дальнейших действий в отношении объектов долевого строительства. дальше »

2019-6-20 11:11


«Единая Россия» предложит Минстрою РФ расширить критерии реестра проблемных объектов долевого строительства

Руководитель Рабочей группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков, депутат Государственной думы Александр Якубовский предложит Минстрою РФ расширить критерии включения в реестр проблемных объектов долевого строительства. дальше »

2019-1-30 07:49


Фото:

Жители микрорайона №17 в Отрадном дружно отметили Медовый спас

Уже пятый год подряд жители микрорайона №17 в Отрадном все вместе встречают Медовый Спас - православный праздник, посвященный Спасителю. По церковной традиции, протоиерей Борис Якубовский освятил мед и блины, а также весь честной народ, что собрался в этот августовский день, чтобы встретить праздник, отведать приготовленное по такому случаю угощение, пообщаться друг с другом и посмотреть концерт. дальше »

2018-8-20 08:43