Результатов: 4
Фото:

Хозяйство "Хрящевка" в Ставропольском районе отказалось от гонки за количественные показатели в угоду качеству

Удивительное фермерское хозяйство "Хрящевка" в одноименном селе Ставропольского района отказывается от гонки за количественные показатели урожайности и надоев, предпочитая работать на качество. Здесь принципиально не берут кредитов, создают рабочие места, ради которых люди переселяются из других регионов, и все-таки держат завидные темпы производства. дальше »

2019-7-28 12:16


Фото:

Как ферма в Хрящевке отказалась от битвы за урожай - и победила

Удивительное фермерское хозяйство «Хрящевка» в одноименном селе Ставропольского района отказывается от гонки за количественные показатели урожайности и надоев, предпочитая работать на качество.  Здесь принципиально не берут кредитов, создают рабочие места, ради которых люди переселяются из других регионов, и все-таки держат завидные темпы производства. дальше »

2019-7-26 11:15


Фото:

Здравствуй, лето, Новый год

Чемпионат мира подвинул сроки проведения нескольких знаковых культурных мероприятий. И в плотном графике Фестивального парка на Мастрюковских озерах для «Метафеста» нашлись не самые завидные даты - с 30 августа по 1 сентября. дальше »

2018-8-15 11:59


Фото:

Что полезно знать о Метафесте 2018

Чемпионат мира подвинул сроки проведения нескольких знаковых культурных мероприятий. И в плотном графике Фестивального парка на Мастрюковских озерах для Метафеста нашлись не самые завидные даты - с 30 августа по 1 сентября. дальше »

2018-8-15 11:29