Лучший подарок к 1 сентября — возможность получить знания

Лучший подарок к 1 сентября — возможность получить знания
фото показано с : niasam.ru

2019-8-30 14:27

- Сбербанк поддерживает федеральную благотворительную акцию в преддверии Дня знаний. - Возможность подарить своим учителям и близким благотворительный сертификат будет у пользователей платформы «Сбербанк Вместе». - Платформа «Сбербанк Вместе» объединяет только надежные благотворительные организации. В преддверии Дня знаний Сбербанк открывает возможность подарить сертификаты на благотворительной платформе «Сбербанк Вместе». Букеты цветов и небольшие подарки — традиционная составляющая торжественных линеек в российских школах. Сбербанк предлагает еще один вариант подарка. Пользователи сервиса «Сбербанк Вместе» могут пожертвовать любую сумму в пользу проекта «Мир открытых возможностей». Проект подарит надежду детям с особенностями развития, которые пока не готовы ходить в школу, но скоро смогут это сделать с нашей помощью. Проект реализуется фондом «Вклад в будущее» и «Центром лечебной педагогики». Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка: «Ко Дню знаний принято дарить подарки, и мы уверены, что лучшие из них — образование, знания и уверенность в том, что мир вокруг становится лучше. Одна из возможностей сделать такой подарок, это с помощью благотворительного сертификата,школах». Для оформления благотворительного сертификата необходимо выполнить несколько простых шагов на сайте : - перейти на страницу оформления сертификата; - заполнить сертификат; - выбрать дизайн оформления сертификата; - совершить пожертвование; - распечатать сертификат или отправить адресату. «Сбербанк Вместе» — интернет-платформа для консолидации благотворительных фондов, отобранных по принципу безупречной репутации и прозрачности деятельности. Она обеспечивает возможность разового и регулярного осуществления пожертвований в выбранный пользователем фонд. На платформе собрано более 100 фондов.  источник »

возможность сертификат благотворительный пользователей платформы вместе сбербанк

возможность сертификат → Результатов: 2


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


Курумоч получил сертификат соответствия IIIA категории ИКАО, подтверждающий возможность садиться в тумане

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало сертификат соответствия аэродрома международного аэропорта Курумоч требованиям IIIA категории ИКАО. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, эта категория определяет метеорологический минимум аэропорта.

2018-7-20 13:48