Максим Канунников: Сейчас "Крылья" способны играть на равных с любым соперником

Максим Канунников: Сейчас Крылья способны играть на равных с любым соперником
фото показано с : niasam.ru

2019-3-19 14:09

Лучший бомбардир команды в этом сезоне Максим Канунников, отметившийся победным голом в ворота "Анжи", ответил на вопросы www.KC-CAMAPA.ru, передает пресс-служба ФЛ "КС". – В первом тайме матча с "Анжи" "Крылья" владели мячом практически все игровое время, но результатов это не приносило. Были готовы к тому, что соперник будет обороняться всей командой? – Мы с первых минут взяли мяч под свой контроль и пытались "расшатать" оборону "Анжи", но они очень плотно оборонялись. Поэтому ни ударов по воротам, ни голевых моментов у нас не было. Хорошо, что удалось забить в середине первого тайма – нас это немного раскрепостило. Но стоит отдать должное сопернику – "Анжи" неплохо выбегал в контратаки. – Давал ли Миодраг Божович установку на быстрый гол в этой игре? – Нет, такой установки не было, но мы сами понимали, что важно забить первыми. В "Крыльях" подобрались отличные исполнители, поэтому в нашем случае нужно было иметь терпение – моменты рано или поздно все равно появляются. – Ты забил со стандарта. Насколько активно команда работает над этим компонентом? – Когда в команде есть люди, которые здорово исполняют стандарты, то это уже 50% успеха. Саша Самедов очень здорово это делает, поэтому нам нужно просто бежать в свои точки. – Помимо забитого гола, ты выполнил большой объем работы, в том числе заработал пенальти. Можешь сказать, что провел лучший матч за "Крылья Советов" в игре с "Анжи"? – Мне кажется, что я всегда выполняю большой объём работы, на цифрах это всегда подтверждается. Но количество полезных действий разнится. В игре с "Анжи" действительно многое получалось, но претензии к себе у меня все равно есть. – Сейчас ты – лучший бомбардир команды в этом сезоне. Если убрать ответ в стиле "главное – помощь команде", есть ли в глубине души отметка по количеству голов, которой хотел бы достичь по окончании Чемпионата? – Конечно, как атакующему игроку, мне хочется забивать в каждом матче. Моменты есть всегда, просто нужно похладнокровнее к ним относиться. – Какой настрой сейчас на дальнейшие игры? В голове пока мысли о продолжении борьбы за выживание или что-то большее? – Я не любитель заглядывать в таблицу и считать очки, думая, как и с кем играют конкуренты. У нас непростое положение в таблице, все настолько плотно, что можно бороться как за попадание в первую "восьмерку", так и за избежание стыковых матчей. Именно поэтому сейчас для нас каждая следующая игра – это самая важная игра. – "Крылья" уже третий матч проводят очень здорово. В весенних играх команда набрала 7 очков. Это результат работы на сборах? – В зимний перерыв нашу команду пополнил ряд классных, квалифицированных игроков. Здорово, что удалось всем вместе провести три полноценных сбора. Вообще я считаю, что наша команда способна на равных играть с любым соперником и мы можем подняться в турнирной таблице. У нас отличная атмосфера в команде и мы чувствуем поддержку болельщиков, поэтому работаем и готовимся к предстоящим играм.  источник »

максим канунников ворота голом победным анжи отметившийся

максим канунников → Результатов: 9


Максим Канунников: "Мы старались показать быстрый футбол"

В составе "Крыльев Советов" в матче с ЦСКА дебютировал нападающий Максим Канунников. Однако после первого тайма он был заменен. Как рассказал форвард после игры, произошло это из-за мышечного повреждения.

2018-8-1 18:26


Фото:

Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями"

Нападающий Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями Советов" до конца сезона, сообщает сайт клуба. Канунников провел 12 матчей за сборную России. Ранее Максим выступал за "Зенит", "Томь", "Амкар", "Рубин" и "СКА-Хабаровск".

2018-7-28 11:41


Фото:

Максим Канунников стал игроком "Крыльев Советов"

Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями Советов" до конца сезона 2018/2019. В пятницу, 27 июля, он официально внесен в клубную заявку на сезон. За "Крылья" 27-летний нападающий будет выступать под номером 99.

2018-7-27 14:00


Фото:

"Постараюсь оправдать ваши ожидания": Игрок сборной России подтвердил переход в "Крылья"

В группе "Крыльев Советов" появилось несколько скриншотов, где футболист Максим Канунников подтверждает переход в самарскую команду

2018-7-18 16:45