Самара за 19-03-2019, 18-03-2019, год назад, 2 года назад


Призовое место заняла команда АО «Самаранефтегаз» на Зимней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть».

По итогам соревнований IX Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть» команда АО «Самаранефтегаз» вошла в тройку победителей и заняла третье место. Соревнования и церемония награждения победителей прошли в Уфе. источник »

Фото:

Идёт прием документов во Всероссийский детский центр «Океан» (Владивосток).

Отбор детей на участие в тематической смене будет осуществляться на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Самарской области и конкурсной комиссией, формируемой управлением Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном источник »

Фото:

В Самаре решается судьба почти 5 тыс. га леса.

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. Будущее почти 5 тыс. га зависит от решения судьи. источник »

Фото:

ВНИМАНИЕ! Состоится проверка системы оповещения.

В целях подготовки к предстоящему паводковому периоду и в соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, 21 марта 2019 года в 10. источник »

Предложить новость


← 18-03-2019 19-03-2019 20-03-2019 →