По материалам ОРЧ СБ областного главка принято процессуальное решение

По материалам ОРЧ СБ областного главка принято процессуальное решение
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-14 16:58

Из собранных правоохранителями материалов, предварительно следует, что в  августе прошлого года сотрудник одного из подразделений полиции получил от женщины денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за не привлечение ее сына к уголовной ответственности. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 статьи  290 УК Российской Федерации «Получение взятки», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. По факту случившегося начальником ГУ МВД России по Самарской области Сергеем Солодовниковым назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

материалам орч областного главка принято процессуальное решение

материалам орч → Результатов: 2


Фото:

По материалам ОРЧ СБ регионального главка принято процессуальное решение

Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности задокументировали факт сбыта запрещенного вещества. По данному факту начальником областного главка назначено проведение служебной проверки.

2016-5-19 12:00


Фото:

По материалам ОРЧ СБ регионального Главка возбуждено уголовное дело

Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности задержали сотрудника органов внутренних дел, подозреваемого в хранении наркотического вещества.

2016-1-29 16:15