Мэра Самары изберут 26 декабря

Мэра Самары изберут 26 декабря
фото показано с : samara.aif.ru

2017-12-23 14:36

В следующий вторник, 26 декабря, городская дума выберет одного из них на должность градоначальника. В тройку финалистов вошел депутат Самарской губернской думы от КПРФ Константин Ряднов.

Алексей Лескин, руководитель фракции КПРФ в губдуме с удовлетворением отметил, что вторая попытка принесла такой результат. Впервые Константин Ряднов участвовал в конкурсе на должность главы города в 2015 году, но тогда пройти в финал ему не удалось.

«Человек он у нас грамотный, опытный, знающий. Был заместителем председателя комитета по ЖКХ в губернской думе, в экологии давно работает и с людьми умеет находить общий язык. Мы все за него, конечно, порадовались. Сегодня утром с ним встречались, поздравляли его», — рассказал Алексей Лескин.

Среди кандидатов на должность сити-менеджера Самары оказался и член ЛДПР Антон Алимов. Своим мнением о ходе конкурсной процедуры поделился лидер фракции ЛДПР в губернской думе Александр Степанов.

«Мы достаточно трезво оцениваем наши шансы на победу — к сожалению, так получилось, что мы имеем всего одного депутата в городской думе... Поэтому, полагаю, что наш голос будет не так заметен и слышен. Но тем не менее глава региона Дмитрий Игоревич Азаров говорил, что для него важны все люди со своим мнением и программами по развитию города. И мы очень надеемся, что Антон Алимов, даже если не будет избран на пост мэра, будет замечен и, возможно, получит предложение по развитию какого-либо другого направления, где он мог бы применить свои знания. Это было бы очень хорошим сигналом для актива нашей партии — о том, что к нам власть поворачивается лицом», - сказал Степанов.

источник »

мэра самары изберут декабря

мэра самары → Результатов: 75


Фото:

Мэра Самары просят убрать «лежачего полицейского», которым заделали трещину на Южном мосту

История с возникновением трещины на Южном мосту получила продолжение. Горожане написали петицию в адрес мэра Олега Фурсова. Они просят убрать «лежачего полицейского», которым заделали трещину. – С 9 декабря жители южных районов Самары и Самарской...

2016-12-12 12:09


Фото:

Мэра Самары задел матерный опус

По факту публикации нецензурного обращения к мэру Олегу Фурсову в социальных сетях возбудили уголовное дело. Скандальный пост о плохих дорогах, написанный поэтом Александром Гутиным, буквально взорвал Интернет. Градоначальник не оценил ...

2016-3-10 15:28


Фото:

От мэра Самары в суд поступили два исковых заявления о защите чести и достоинства


Ответчиками являются самарский адвокат Андрей Соколов и депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

2016-2-14 00:26


Фото:

Мэра Самары заподозрили в том, что он потратил на празднование своего юбилея 10 миллионов

САМАРА, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что глава Самары Олег Фурсов трижды отпраздновал свой пятидесятый день рождения, потратив на торжества порядка 10 млн рублей.

2015-12-14 11:48


Фото:

Мэра Самары обязали ликвидировать ямы на дорогах Кировского района

В прокуратуре Кировского района Самары подвели итоги проверки состояния проезжих частей. Сотрудники ведомства провели ее в конце ноября совместно со специалистами ГИБДД. Ранее на эту тему: «В результате проверки были выявлены ...

2015-12-8 08:08


Фото:

На пост мэра Самары претендует и.о. главы администрации Олег Фурсов

В понедельник, 12 октября, пополнился список кандидатов на пост сити-менеджера столицы 63-го региона. Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, документы на конкурс подал и.о. главы города Олег Фурсов. Ранее на ...

2015-10-12 16:02