Михаил Феоктистов стал главным федеральным инспектором по Самарской области

2022-7-31 10:09

В пятницу, 29 июля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров официально представил его в новой должности. — Михаил Анатольевич имеет большой опыт работы в органах государственной безопасности. Служил на руководящих должностях в различных регионах нашей страны, отмечен наградами. Хорошо знаком с ситуацией, спецификой и проблематикой регион, — отметил полномочный представитель президента РФ в ПФО и выразил уверенность, что главный федеральный инспектор успешно справится с поставленными задачами.  Как отметил губернатор Дмитрий Азаров, Михаил Феоктистов понимает и глубоко погружен в специфику социально-экономического развития Самарской области, пользуется авторитетом среди коллег из федеральных структур, регионального правительства, глав муниципальных образований и жителей региона, которые не раз обращались к нему за помощью и получали ее.  — Вы человек энергичный, эффективный, человек, который не раз на деле показал свои управленческие таланты, — обратился к Михаилу Феоктистову Дмитрий Азаров. — Я уверен, что, объединив усилия, мы будем добиваться результатов по опережающему развитию Самарской области и улучшению благосостояния граждан России, проживающих на территории нашего региона. Это первостепенная задача, поставленная президентом страны. Фото обложки: департамент информполитики администрации губернатора источник »

михаил игорь пфо президента комаров официально должности

михаил игорь → Результатов: 11


Фото:

Михаил Мишустин и Игорь Комаров посетили завод двигателей «Пермские моторы»


Делегации продемонстрировали процесс сборки наземных двигателей, двигатели для гражданской, транспортной и боевой авиации, вертолетные двигатели и специальную технику.

2021-12-9 17:48


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров вручили орден почета исполнительному вице-президенту АВТОВАЗа Михаилу Рябову


Михаил Рябов заметил, что эта награда - оценка труда всего коллектива автозавода.

2019-9-27 22:15


Фото:

В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков

В субботу, 2 марта, в Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Об этом сообщил депутат Михаил Матвеев в своем аккаунте на Facebook.

2019-2-28 11:30


Фото:

Игорь Комаров и Михаил Шмаков обсудили вопросы обеспечения стабильности в социально-трудовой сфере ПФО


Также поднимался вопрос трудоустройства граждан, высвобождаемых при сокращении рабочих мест и ликвидации предприятий.

2019-2-19 15:38


Фото:

Азаров - 77%, Хинштейн - 65%! Озвучены первые итоги выборов

Избирательная комиссия Самарской области озвучила первые итоги выборов. По результатам обработки ~14% бюллетеней, Дмитрия Азарова поддержали 77,69% проголосовавших. Выдвиженец от КПРФ Алексей Лескин набрал 8,52%.

2018-9-10 21:52


Фото:

Игорь Комаров назначен предcтавителем президента в ПФО

Владимир Путин подписал Указ "О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе". Текст Указа: 1. В соответствии с пунктом "к" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Комарова Игоря Анатольевича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

2018-9-8 10:32


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области.

2018-4-24 13:38