Мини-футболисты из «Динамо-Самары» сократили отставание от «Синары» в четвертьфинале

2019-5-8 19:23

Поздно вечером 7 мая 2019 года команда по мини-футболу «Динамо Самара» выиграла первый в своей истории матч 1\4 финала плей-офф чемпионата России. Для этого ей понадобилось 50 минут игрового времени (2 тайма по 25 минут), 10 минут дополнительного времени (2 овертайма по 5 минут) и серия из трех послематчевых пенальти. источник »

минут времени понадобилось плей-офф чемпионата россии пенальти

минут времени → Результатов: 4

ЦСК ВВС уступил "Рубину" за три секунды до конца овертайма

В Самаре состоялся матч первенства ВХЛ - Кубка Шелкового пути между ЦСК ВВС и тюменским "Рубином". Команды забили по три шайбы и не смогли выявить победителя за 60 минут игрового времени. Был назначен овертайм, победителем в котором вышел "Рубин".

2019-2-7 17:32

В Самаре прошла офтальмологическая конференция «Рефракция-2018»

Хирурги Самары, Москвы, Казани и других городов России провели девять операций длительностью по 10-15 минут. Они транслировались в режиме реального времени в форматах 3D и 2D непосредственно из операционного блока больницы имени Ерошевского, которая, кстати, отметила в эти дни 55-летие.

2018-11-30 20:01

Игра «Крыльев» может быть отменена из-за низкой температуры

В 16-м туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют в гостях с «Оренбургом». Матч запланирован на субботу, 1 декабря, на 17 часов 30 минут по самарскому времени. Прямая телетрансляция игры - на канале «Матч Премьер». Котировки на победу «КС» - 3,65, на «Оренбург» - 2,25.

2018-11-30 19:55