Самара за 07-02-2019, 06-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области в суд направлено уголовное дело в отношении участников организованной группы лиц, совершавших мошенничества в отношении страховых компаний.

Мужчины обвиняются в совершении хищений денежных средств на сумму более 3.7 млн. рублей у 4 страховых компаний Самарской области.   источник »

Фото:

Начался перевод государственных информационных систем Самарской области в ЦОД в технопарке «Жигулевская долина».

Государственные информационные системы Самарской области переводят в Центр обработки данных (ЦОД), находящийся в технопарке в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». Уже осуществлен перенос информационной системы, обеспечивающей оказание жителям г. источник »

Фото:

В Тольятти задержали подозреваемую в получении взятки в размере 160 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что в начале февраля жительница г. Тольятти, являясь должностным лицом - инспектором, осуществляющим надзорную деятельность, получила незаконное денежное вознаграждения в размере 160 000 рублей за непринятие мер по привлечению к административной ответственности руководителя одной из компаний города, за нарушение требований пожарной безопасности на объекте. источник »

Фото:

ТГУ в четвёртый раз станет площадкой для «Тотального диктанта».

В этом году каждый желающий сможет написать его 13 апреля. Стать обладателем полезного презента за отлично написанный «Тотальный диктант» помогут преподаватели кафедры «Русский язык, литература и лингвокриминалистика» Тольяттинского госуниверситета. источник »

Фото:

Зачем собакам нужен психолог, и почему они редко нападают стаей.

Чем больше узнаешь о животных, тем больше находишь схожие черты с человеком. Они также нуждаются в любви и заботе, а иногда и в психологической поддержке. Нелли Абрикосова (имя изменено по просьбе героя) спасает бродячих животных уже 10 лет. источник »

Предложить новость


← 06-02-2019 07-02-2019 08-02-2019 →