Минтранс планирует ввести ограничение для электросамокатов

Минтранс планирует ввести ограничение для электросамокатов
фото показано с : niasam.ru

2022-9-9 08:18

Минтранс РФ подготовил проект постановления о запрете для граждан, использующих средства индивидуальной мобильности, пересекать дороги по пешеходным переходам, в том числе нерегулируемым, сообщает РИА Новости. По данным агентства, соотвествующая информация содержится в ответе ведомства на обращение депутата Госдумы Султана Хамзаева. Как отмечают представители министерства, данная инициатива позволит создать безопасные условия в зоне пешеходных переходов. Сам проект постановления уже рассмотрен и одобрен подкомиссией по совершенствованию контрольных и разрешительных функций федеральных органов исполнительной власти. По данным Минтранса, в настоящее время ведется подготовка к внесению проекта в правительство РФ. источник »

безопасные создать позволит условия зоне переходов пешеходных

безопасные создать → Результатов: 5


В Тольятти найдены пути решения вопросов транспортного обеспечения в мкр. Северный

В четверг, 4 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел личный прием граждан в Тольятти, где были найдены пути решения вопросов транспортного обеспечения в мкр. Северный: сейчас транзитом по Хрящевскому шоссе проходит межмуниципальный общественный транспорт, но не всегда останавливается у микрорайона, так как нет остановок.

2021-3-5 09:39


В Октябрьском районе выявлено порядка 300 нарушений в работе предпринимателей

В Октябрьском районе за период действия ограничительных мер выявлено около 300 нарушений в работе предпринимателей, сообщает администрация Самары. «Наша цель – создать максимально комфортные и безопасные для здоровья жителей условия нахождения в местах массового скопления людей.

2021-1-28 13:14


Фото:

96% сотрудников Tele2 по России работают на удаленке

Tele2 к началу апреля перевела на удаленную работу почти всех офисных сотрудников в стране, чтобы создать безопасные условия на фоне пандемии коронавируса. IT-специалисты компании оперативно настроили удаленный доступ ко всем системам.

2020-4-13 09:59


Фермеры региона готовы включиться в процесс создания экологически чистой продукции

Президент России Владимир Путин поручил правительству создать защищенный бренд отечественной чистой, "зеленой" продукции. Об этом он заявил 20 февраля в ходе оглашения ежегодного Послания Федеральному собранию.

2019-2-27 02:51