Молодёжный форум ПФО iВолга стартует 22 июля, на один день раньше объявленного срока 

Молодёжный форум ПФО iВолга стартует 22 июля, на один день раньше объявленного срока 
фото показано с : niasam.ru

2021-5-21 13:08

19 мая в Поволжском государственном колледже прошла встреча дирекции Молодёжного форума ПФО iВолга-2021 со студентами ссузов Самарской области.  Важным моментом встречи стала информация о перенесении сроков проведения форума. Их озвучила заместитель директора форума, руководитель службы заботы об участниках и регионального взаимодействия Юлия Рябева: «По техническим причинам организаторами принято решение дать старт форуму на день раньше. Таким образом, форум пройдёт на Мастрюковских озёрах с 22 по 30 июля. Это отличная новость, так как мы встретимся с нашими участниками на день раньше и уже совсем скоро проведем обновленный форум ПФО». Форум проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором Форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. На встрече студентам презентовали нововведения и главные «фишки» iВолги, подробно рассказали о 7 новых сменах, грантовом конкурсе, а также культурно-досуговой программе.  Смену «Лидеры будущего» перед студентами ссузов презентовал её руководитель Сергей Заика: «Уверен, что данная смена особенно заинтересует студентов ссузов Самарской области. Студенты колледжей часто становятся призерами и победителями различных конкурсов именно в номинации «Общественная деятельность». Общаясь с ребятами, сразу видишь, что они замотивированы на участие. Поэтому мы подробно остановились на таких нюансах форума, как образовательная программа и грантовая поддержка. Также обратили особое внимание на важность своевременной подачи заявки, даже если человек сомневается: время определиться со своим участием еще будет, а вот регистрация заканчивается уже 25 мая. После этой даты шанса попасть на поляну, чтобы познакомиться с известными общественными деятелями, уже не представится. Но я уверен, что студенты Самарской области не упустят такую возможность». Своими эмоциями от встречи поделился студент Самарского энергетического колледжа Максим Калинин: «iВолга в мою жизнь пришла давно. Я несколько лет назад узнал, что в ПФО есть такой крутой форум. Сначала я долго не мог выбрать, в каком направлении я хотел бы развиваться на нем, но уже сейчас я подал заявку на смену «Управляй будущим». Сегодняшняя встреча помогла мне окончательно убедиться, что я сделал правильный выбор. Очень радует, что форум такой открытый: его руководство всегда идёт на контакт, отвечает на все вопросы участников и устраивает подобные встречи. Огромное спасибо организаторам за подробный рассказ про все направления форума, а главное – за небольшие подсказки и лайфхаки, чтобы легко пройти отбор и оказаться на iВолге».   источник »

пфо дирекции молодёжного встреча прошла колледже форума

пфо дирекции → Результатов: 6


Фото:

Студентам самарских ссузов представили молодежный форум ПФО "iВолга"

В среду, 19 мая, в Поволжском государственном колледже прошла встреча дирекции молодежного форума ПФО "iВолга-2021" со студентами ссузов Самарской области.

2021-5-20 09:33


"iВолга" начинает серии прямых эфиров с руководителями смен

24 июля молодежный форум ПФО "iВолга" дает старт серии прямых эфиров с руководителями смен и представителями дирекции молодежного форума ПФО.

2020-7-24 09:11


Фото:

В Самарской области наградили организаторов молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»


Награды получили 65 человек - члены дирекции, организационного комитета, эксперты и волонтёры форума.

2020-7-4 15:37


В Самарской области наградили организаторов молодежного форума ПФО "iВолга 2.0"

В Ресурсном центре поддержки добровольчества наградили организаторов молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга 2.0". Заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов вручил награды представителям дирекции, организационного комитета и волонтерам.

2020-7-3 12:35


Фото:

В Самарской области начались презентационные встречи дирекции Молодежного форума «iВолга 2.0» с потенциальными участниками


В Самарском государственном медицинском университете состоялась первая встреча дирекции Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0» со студентами.

2019-4-25 18:38


Новый состав дирекции молодежного форума ПФО "iВолга-2017" приступил к работе

В пятницу, 20 января, состоялось первое установочное совещание по вопросам подготовки и проведения V юбилейного молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга-2017".

2017-1-24 17:05