Самара за 03-07-2020, 02-07-2020, год назад, 2 года назад


Концентрация газа на месте повреждения газопровода под Самарой не превышена — МЧС.

САМАРА, 3 июл /ПРАЙМ/. Предельно допустимая концентрация (ПДК) газа на месте повреждения незаконной врезки в газопровод в Самарской области не превышена, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону. источник »

Фото:

Полиция Тольятти ищет вероятных свидетельниц избиения парня и бившего его.

По версии сотрудников полиции две девушки, которые попали в объектив камер видеонаблюдения, могут быть свидетелями происшествия случившегося около часа ночи 28 июня на парковке возле дома № 12 на улице Автостроителей. источник »

Фото:

В честь присвоения Самаре звания "Города трудовой доблести" прогремит салют.

Президент РФ Владимир Путин подтвердил решение о присвоении Самаре звания "Город трудовой доблести". Узнав эту важную новость, волонтеры Самары решили напомнить жителям города о трудовом подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны. источник »

По контролю за обстановкой у Верхней Подстепновки развернут оперативный штаб.

В час ночи в пятницу, 3 июля, в ситуационном зале ГУ МЧС России по Самарской области губернатор Дмитрий Азаров заслушал доклады начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Олега Бойко, руководства компании и руководства Волжского района о сложившейся ситуации в районе Верхней Подстепновки. источник »

Фото:

В Самаре погиб водитель легковушки, протаранивший заправку. Видео.

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в конструкцию на территории автозаправочной станции. Удар оказался фатальным 46-летний мужчина, находившийся за рулем легковушки, скончался от полученных травм. источник »

Фото:

Госпитализирована пассажирка ВАЗа, перевернувшегося в кювет в Красноармейском районе.

В четверг, 2 июля, в 9:30 в Красноармейском районе 42-летний водитель ВАЗ-21150 на автодороге "Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка" не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

В Сызрани госпитализирован мотоциклист, наперерез которому выехал водитель авто без прав.

В четверг, 2 июля, в 22:10 в Сызрани 46-летний водитель, управляя автомобилем Lada Vesta, на ул. Интернациональной при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 02-07-2020 03-07-2020 04-07-2020 →