В Москве на соревнования по легкой атлетике «Русская зима» самарские легкоатлеты стали победителями

2017-2-8 14:19

В Москве состоялись XXVI соревнования по легкой атлетике «Русская зима» с участием около 200 сильнейших атлетов страны и наиболее перспективных спортсменов. По итогам турнира представители Самарской области завоевали две золотые медали. В тройном прыжке Александр Юрченко выиграл золото, показав лучший результат России 2017 года (16,94 метра). В беге на 60 метров с барьерами Анастасия Николаева также заняла первое место, финишировав за 8,2 секунды. Даниил Коваленко в беге на 60 метров показал 4-й результат (6,81 секунды), отстав от бронзового призера на 0,07 секунды. Владислав Полубояров стал шестым в тройном прыжке (15,75 метра). «Русская зима» - это престижные соревнования, в которых традиционно участвуют сильные атлеты, ведущие легкоатлеты. Даже просто принять в них участие – большой опыт. Самарские легкоатлеты в этом году выиграли две золотых награды, что можно считать очень хорошим результатом», - отмечает председатель самарской областной федерации легкой атлетики Александр Казмерчук, сообщает пресс-служба облправительства.  источник »

москве соревнования легкой атлетике русская зима самарские легкоатлеты

москве соревнования → Результатов: 2

В Москве торжественно открылись соревнования для российских паралимпийцев

Соревнования и мастер-классы по 18 паралимпийским видам спорта пройдут 8-9 сентября на спортивных базах в Новогорске и на озере Круглое.

2016-9-8 20:32

Самара в Москве организовала для форума «Связь 2016» соревнования Russian Cybersecurity Competition

В соревнованиях приняли участие 9 команд со всей России: Новосибирск, Томск, Самара, Пенза, Таганрог, Крым, Москвы (МГУ и МГТУ им. Баумана) и научная рота Минобороны РФ.

2016-5-13 11:50