Мужчина и двое маленьких детей пострадали при ДТП в Кинель-Черкасском районе

2021-12-12 17:26

В субботу, 11 декабря, в 15:25, по предварительным данным, на трассе "Кинель-Черкассы- Березняки" 30-летний водитель автомобиля Renault Sandero не справился с управлением, в связи с чем автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

автомобиль связи съехал управлением renault sandero справился

автомобиль связи → Результатов: 7


Двое сызранцев задержаны с 477 гр наркотиков

В п. Рассвет Ставропольского района сотрудники ДПС остановили автомобиль Lada Kalina, который выезжал из леса. В ходе проверки документов водитель и пассажир сильно нервничали, в связи с чем было принято решение о проведении осмотра автомобиля.

2020-2-25 05:05


В отношении любителя нетрезвой езды в Самаре возбудили уголовное дело

В ходе несения службы инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области на проспекте Металлургов в Кировском районе Самары был остановлен автомобиль «Рено Логан» под управлением 40-летнего местного жителя.

2019-4-16 12:29


В отношении любителя нетрезвой езды в Кинеле повторно возбудили уголовное дело

В ходе несения службы инспекторами ДПС МО МВД России «Кинельский» в селе Чубовка был остановлен автомобиль «ВАЗ-21102» под управлением 37-летнего местного жителя. В ходе проверки документов полицейские обнаружили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя, но от прохождения медицинского освидетельствования автолюбитель отказался, в связи с чем, был составлен протокол по части 2 статьи 12.

2019-4-1 07:17


На посту в с. Зеленовка полицейские нашли наркотик у водителя, остановленного для проверки документов

В Самарской области на посту возле с. Зеленовка в Ставропольском районе сотрудники ДПС ОГИБДД остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов водитель сильно нервничал, в связи с чем было принято решение о проведение личного досмотра мужчины.

2018-12-23 05:59