Результатов: 40
Фото:

На российском рынке мороженого впервые за 10 лет сменился основной игрок


Эксперт пояснил, что индустрия может столкнуться с операционными и логистическими трудностями. дальше »

2022-6-30 12:18


Фото:

Возрождение «Авиакора»: в Самарской области собираются наладить производство самолетов

Самарский авиазавод чудом избежал полного уничтожения. Предприятие столкнулось с огромными трудностями после развала СССР, когда на завод зашли так называемые «эффективные менеджеры». дальше »

2022-3-28 16:55


Фото:

Запас прочности "Коммунресурса" позволит справиться с временными трудностями

Директор управляющей компании "Коммунресурс" Леонид Пугачев дал интервью порталу "Волга Ньюс". Оно приурочено к профессиональному празднику работников коммунальной службы, который отмечается 20 марта, посвящено итогам минувшей зимы и подготовке к новому отопительному сезону. дальше »

2022-3-22 07:49


Фото:

hh.ru: 10% жителей Самарской области назвали обязательную вакцинацию ключевой трудностью при поиске работы в 2021 году

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди соискателей Самарской области и выяснила, с какими трудностями при поиске работы они столкнулись в 2021 году дальше »

2022-1-12 12:32


В Самарской области стартовало общественное голосование по выбору лауреатов акции «Народное признание»

Уже 14-й год в Самарской области существует традиция – чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках общественной акции «Народное признание». Последние полтора года наш регион, как и другие территории страны, столкнулся с трудностями, вызванными пандемией коронавируса. дальше »

2021-11-15 09:54


В Самарской области стартовало общественное голосование по выбору лауреатов акции "Народное признание"

Уже 14-й год в Самарской области существует традиция - чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках общественной акции "Народное признание". В последние полтора года наш регион, как и другие территории страны, столкнулся с трудностями, вызванными пандемией коронавируса. дальше »

2021-11-15 08:30


За полгода почти 2000 жителей Самарской области смогли справиться с трудностями с помощью соцконтракта

В регионе уже более 15 000 человек смогли преодолеть трудную жизненную ситуацию с помощью социального контракта. 2000 жителей – за последние полгода. Из них 500 человек нашли работу благодаря этой мере поддержки государства. дальше »

2021-6-4 11:02


Фото:

Самарский оперный певец Валерий Макаров – о работе в Большом театре

В СМИ Валерия Макарова называют "молодым, но звездным". В 19 лет самарский оперный певец – солист Камерной сцены им. Б. Покровского Государственного академического Большого театра. Карьеру в Большом он совмещает с учебой в Московской консерватории. дальше »

2021-5-22 05:16


Фото:

Самарский оперный певец Валерий Макаров - о работе в Большом театре

В СМИ Валерия Макарова называют "молодым, но звездным". В 19 лет самарский оперный певец - солист Камерной сцены им. Б. Покровского Государственного академического Большого театра. Карьеру в Большом он совмещает с учебой в Московской консерватории. дальше »

2021-5-24 05:16


Тольяттинская спортсменка с напарницей из Сибири покорила Арктику на кайтах

Девять дней в пути, 750 пройденных километров, экстрим и происшествия - тольяттинская спортсменка Евгения Котлярова вместе с напарницей из Сибири покорила Заполярье и в интервью ГТРК "Вести. Новосибирск" рассказала, с какими трудностями им пришлось столкнуться. дальше »

2021-5-6 04:36


Фото:

Анастасия Гяч: "Я создаю характер, создаю личность каждого ребенка"

Мастер спорта, действующий спортсмен в составе сборной России и Самарской области, победитель и призер всероссийских и международных чемпионатов по каратэ - далеко не полный список достижений самарской спортсменки Анастасии Гяч. дальше »

2021-4-16 11:38


Фото:

Во время поиска работы финансовые трудности испытывают 98% соискателей Самарской области


Также выяснилось, что женщины лучше справляются с финансовыми трудностями, чем мужчины. дальше »

2021-3-16 08:42


Фото:

Руслана Сукаева — о том, как время подсказало новые возможности для развития бизнеса

Основатель швейной фабрики Profi Dress рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться, и кто оказал помощь в период пандемии дальше »

2020-12-4 16:22


Фото:

7% работников Самарской области считают, что пенсионеры «должны дать дорогу молодым»

Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh.ru выяснили, с какими трудностями соискатели пенсионного возраста сталкиваются на рынке труда дальше »

2020-11-30 12:40


Владимир Путин: норматив в 48 часов для получения результата теста на COVID-19 — это очень долго

Владимир Путин собрал членов Правительства РФ, чтобы обсудить обстановку по коронавирусу в стране и отдельных регионах. Видео трансляция совещания доступна по ссылке. Выработанная вместе с Роспотребнадзором норма в 48 часов для получения результата теста на коронавирус является предельной. дальше »

2020-11-19 16:29


Как социальный контракт поможет россиянам в трудной ситуации

Не все люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, знают о возможностях, которые предоставляет государство. Социальный контракт – это одна из мер социальной поддержки, которая поможет справиться с временными трудностями. дальше »

2020-8-26 12:54


Фото:

Леон Ковальский: «Тружусь на благо земляков»

Леон Иосифович Ковальский родился за год до начала Великой Отечественной войны на Украине, недалеко от Шепетовки. Как и у многих ребят того времени, его детство нельзя назвать легким. Но он всегда боролся с трудностями и во многом преуспел. дальше »

2020-4-29 20:47


Фото:

Как выживают без концертов самарские музыканты

Многие считают, что мировая музыкальная индустрия переживает катастрофу в связи с введением ограничений на массовые мероприятия. Но корреспондент ВК-онлайн связался с профессиональными артистами Самары, которые оказались лишены возможности играть живьем, и увидел, что пока они неплохо справляются с трудностями. дальше »

2020-3-26 07:10


Фото:

«Работать в нашей службе остаются люди самоотверженные, целеустремленные и не пасующие перед трудностями»

Своих коллег и ветеранов службы поздравляет начальник следственного отдела О МВД России по г. Жигулевску Елена Печиннова. дальше »

2019-4-6 10:47


Фото:

Как лучший автомобиль 1966 года в мире превращался в вазовскую «копейку»

В Самарской области готовятся к 50-летию со дня выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе и к 70-летию со дня образования дважды орденоносного «Куйбышевгидростроя» (КГС), который построил крупнейшее в СССР автопредприятие. дальше »

2019-4-4 05:26


Фото:

«С нами нельзя «договориться»

Костяк движения состоит из полусотни человек, однако «своими» общественники считают не только тех, кто ездит в рейды, но и всех неравнодушных, которые помогают выявлять пьяных водителей. Как организована работа активистов и с какими трудностями им приходится сталкиваться - рассказал президент Самарской региональной общественной организации правоохранительной направленности «Ночной Патруль» Виталий Смардаков. дальше »

2019-3-28 11:35


Найм сотрудников и поиск клиентов: с какими трудностями чаще всего сталкиваются предприниматели в России

ВКонтакте и исследовательская компания ResearchMe провели опрос и выяснили, с какими трудностями приходится сталкиваться российским предпринимателям. Большинство (82%) считает, что работа подразумевает постоянное решение проблем. дальше »

2019-3-15 12:18


Фото:

Вадим Михеев: «Наша задача - реагировать на современные запросы общества»

12 декабря 2018 года в России отметили 25-летие избирательной системы. Как формировалась выборная практика в Самарской области? С какими трудностями сталкивались организаторы выборов на первых этапах работы? Что делается для избирателя сегодня? На эти и другие вопросы «ВК» ответил председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев. дальше »

2019-1-24 08:10


Мэрия Самары разработает новую схему дорожных знаков, регулирующих остановку и стоянку автотранспорта

Необходимость данной работы обусловлена трудностями с уборкой улиц от снега там, где вдоль дороги припаркованы автомобили. дальше »

2019-1-15 17:33


Личный опыт: как помочь своему бизнесу

Предприниматель из Тольятти поделилась с "ВолгаНьюс" трудностями ведения бизнеса и рассказала, какие инструменты помогают облегчить жизнь бизнесменам дальше »

2018-11-30 11:32


Фото:

Намного сложнее, чем в Авиньоне

Недавно открылась вторая очередь Самарского театра юного зрителя «СамАрт». Главный архитектор проекта Татьяна Рычкова рассказала про идеи, которые были заложены в проект, с какими трудностями пришлось столкнуться во время работы, а также о будущих планах на третью очередь. дальше »

2018-11-29 13:29


Фото:

Главный архитектор "СамАрта": "Мы хотим подготовить зрителя к спектаклю"

Недавно открылась вторая очередь Самарского театра юного зрителя "СамАрт". Архитектор Татьяна Рычкова провела специальную экскурсию для корреспондента "Волга Ньюс" по новому зданию. Она рассказала про идеи, которые были заложены в проект, с какими трудностями пришлось столкнуться во время работы и о планах на третью очередь. дальше »

2018-11-28 11:27


Фото:

Круглый стол «Жизнь после детского дома: какие меры принимаются для социализации сирот в Самаре»

12 ноября, в понедельник, в 12. 30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Жизнь после детского дома: какие меры принимаются для социализации сирот в Самаре». Каждый второй понедельник ноября в мире считается Всемирным днем сирот. дальше »

2018-11-9 15:36


Фото:

Путь к признанию

О том, как полюбить свою профессию со всеми ее трудностями и кто будет за него голосовать на федеральном этапе конкурса, «ВК» рассказал старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела МВД России по Ставропольскому району Виктор Паденко. дальше »

2018-11-9 20:06


Фото:

Жители Самарской области недовольны очередями в поликлиниках и трудностями с получением талонов на прием к врачу


Опрос на портале «ВМЕСТЕ» продолжается. Принять в нем участие может любой житель Самарского региона. дальше »

2018-9-13 14:27


Соболезнование

8 августа в горном районе Кабардино-Балкарии трагически погибли военнослужащие Росгвардии . Бойцам-альпинистам неоднократно приходилось вступать в бой с боевиками и террористами. И они неизменно выходили победителями. дальше »

2018-8-10 14:10


Фото:

Viber заявил, что его пользователи столкнулись с трудностями из-за блокировки Telegram


Viber заявил, что его пользователи столкнулись с трудностями при совершении звонков и отправке фото в мессенджере. дальше »

2018-4-25 20:56


«Убежден, вместе мы справимся с любыми трудностями»

Дорожить доверием граждан и всегда действовать в их интересах призвал всех политиков страны Президент России Владимир Владимирович Путин на XV съезде партии «Единая Россия». Чтобы развивать страну и изменять к лучшему жизнь ее граждан, нам необходимо согласие в обществе, сохранить которое помогут честные демократические выборы и ответственная работа власти ради блага людей. дальше »

2016-8-30 12:51